Принципиальное решение об охране особо охраняемых природных территорий Официальный вестник

Политическое решение по защите охраняемых природных территорий Official Gazette
Принципиальное решение об охране особо охраняемых природных территорий Официальный вестник

Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата Политическое решение по охране природных охраняемых территорий обновлено в соответствии с ранее опубликованным положением. Определяя чувствительные области, которые должны быть защищены в связи с решением, СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ СТРОИТЬ еще раз подчеркнул.

Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата сообщило об обновлении ранее опубликованного положения об условиях охраны и использования особо охраняемых природных территорий № 113. В заявлении министерства после принятия нового решения были определены уязвимые зоны, подлежащие охране.

Согласно этому; Содержащие виды, места обитания и экосистемы национального и международного значения, вносящие вклад в экосистемные услуги с точки зрения их биологических, геологических и геоморфологических особенностей, имеющие высокий риск ухудшения или разрушения в результате деятельности человека, растительность, рельеф и силуэт должны быть сохранены и переданы будущим поколениям и президенту. Сообщалось, что земли, воды и моря, объявленные решением, являются уязвимыми территориями, подлежащими защите.

В заявлении указано, что в случае стихийных бедствий в этих районах могут быть осуществлены необходимые экстренные вмешательства.

Кроме того, подчеркнув, что в этих районах действует определенный запрет на строительство, нельзя вести добычу полезных ископаемых; камень, землю, песок брать нельзя; Было заявлено, что такие материалы, как почва, шлак, мусор и промышленные отходы, не могут быть пролиты.

Напоминая, что некоторые виды деятельности могут быть разрешены при условии, что условия, масштабы и продолжительность определяются в случае необходимости в соответствии с характером и содержанием деятельности в соответствии с оценкой, проводимой региональными комиссиями по охране природных богатств Министерства были включены следующие статьи:

  • Может осуществляться научно-исследовательская и образовательная деятельность.
  • При наличии культурных и природных ценностей научные раскопки и исследования по консервации могут проводиться с разрешения Министерства.
  • Исследования могут быть проведены, если будут представлены научные отчеты по охране, благоустройству и очистке этих территорий.
  • Знаки и таблички могут быть размещены в целях безопасности, предупреждения и информирования.
  • Работы могут выполняться по открытию лесопожарных дорог, содержанию и ремонту лесов.
  • Если в этом районе есть дерево-памятник, техническое обслуживание и ремонт могут быть выполнены с техническим отчетом, который должен быть предоставлен соответствующими учреждениями.
  • Пчеловодство может осуществляться для сохранения экологического баланса.
  • Можно построить вышку для наблюдения за птицами.
  • Если есть общественный интерес, могут быть построены линии сточных вод, питьевой воды, природного газа, электричества и связи, при условии, что в случае необходимости будет использоваться автомобильная трасса.
  • Если в этом районе есть объект, расположенный до того, как он будет объявлен «Чувствительной зоной, подлежащей строгой охране», при необходимости могут проводиться работы по техническому обслуживанию, ремонту и усовершенствованию при условии, что не будет принято новое постановление. Например; например, ремонтные работы на линиях электропередач 1950-х годов в некоторых лесах.
  • Объекты, которые необходимы для национальной безопасности, могут быть построены.
  • Чтобы обеспечить непрерывность природного баланса в Дальяне и лагунах; в соответствии с мнением соответствующего государственного учреждения и без какой-либо конструкции Допускается рыболовная деятельность традиционными методами рыболовства, обусловленными характером местности, а также восстановление, техническое обслуживание и ремонт существующих.

В заявлении было отмечено, что определение «Квалифицированная природоохранная территория» также было дано в резолюции, опубликованной в «Официальном вестнике», и было подчеркнуто, что запрещенная и разрешенная деятельность на особо охраняемых территориях, подлежащих строгой охране, также может осуществляться в этих районах, и бунгало не могут быть построены в квалифицированных природных охранных зонах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*