76-мм морская пушка MKE интегрирована в TCG Beykoz

MKE's MM Sea Cannon TCG Beykoza Integrated
76-мм морская пушка MKE интегрирована в TCG Beykoz

После того, как National Sea Cannon успешно завершила наземные испытания, она была интегрирована в TCG BEYKOZ для портовых и морских испытаний.

Были произведены первые испытательные стрельбы из 76/62-мм национальной морской пушки, которая была разработана совместно с Стамбульским командованием верфей и Корпорацией машиностроительной и химической промышленности (MKE A.Ş) под ответственность Министерства национальной обороны за проектирование и характеристики. в начале декабря прошлого года.

Испытательные стрельбы в Карапынаре, на которых присутствовали министр национальной обороны Хулуси Акар с начальником Генерального штаба генералом Яшаром Гюлером, командующим сухопутными войсками генералом Мусой Авсевером, командующим военно-морскими силами адмиралом Аднаном Озбалом, командующим ВВС генералом Хасаном Кучукакюзом и заместителем министра национальной обороны Мухсином. Дере, состоялась успешно.

После продолжавшихся впоследствии пробных выстрелов морская пушка National Sea Cannon успешно завершила наземные стрельбы. Национальная морская пушка, которая еще раз была продемонстрирована на испытаниях, где она могла произвести 60 выстрелов за 80 секунд, отправилась на борт для других испытаний.

Национальная морская пушка, успешно интегрированная в TCG BEYKOZ, была готова к портовым и морским испытаниям. После успешного завершения оставшихся двух процессов испытаний Национальная морская пушка будет включена в состав Вооруженных сил Турции; Он используется в противовоздушной войне, наземной войне и наземной бомбардировке. Система, которая может достигать 80 ударов в минуту, имеет радиус действия 20 километров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*