Важны ли примеры вопросов LGS?

Важны ли примеры вопросов LGS?
Важны ли примеры вопросов LGS?

Система LGS, внедренная с 2018 года, теперь находится в системе. При внедрении LGS в 2018 году было много проблем. Однако проблемы, возникшие в последующие годы, постепенно устранялись. Сейчас могу сказать, что у LGS отлаженная система. С приходом LGS не изменился только формат экзамена. Значительные изменения были также внесены в формат вопроса. LGS теперь включает вопросы, которые мы называем вопросами нового поколения.

Фаза перехода к вопросам нового поколения на самом деле была непростой. Это был болезненный процесс как для студентов, так и для преподавателей. Потому что под рукой не хватило примерных вопросов. Для решения этой проблемы Министерство национального образования начало регулярно ежемесячно публиковать образцы вопросов, начиная с 2018-2019 учебного года. После публикации примеров вопросов образец и формат вопроса начали постепенно изучаться. Многие издательства подготовили вопросы в виде типовых вопросов. Короче говоря, мы начали лучше понимать LGS, опубликовав примеры вопросов. Это сработало для учителей. Потому что было довольно утомительно сражаться, не зная, с чем ты сражаешься.

До этого момента мы пришли Примеры вопросов LGS У нас очень большой пул вопросов, которые мы можем оценить в категории. Одним из наших самых четких советов каждому учащемуся, готовящемуся к LGS, является решение всех типовых вопросов. Потому что в этом году мы еще раз убедились, что примерные вопросы служат для нас компасом. Мы подробно рассмотрели все вопросы, подаваемые в 2022 году. Затем мы изучили вопросы и образцы вопросов, которые появились в предыдущие годы. Я могу легко сказать, что многие шаблоны вопросов появились и были подготовлены параллельно с примерами вопросов. На самом деле, некоторые вопросы задавались практически по шаблону.

В результате эти анализы показывают нам, что важность выборочных вопросов довольно высока. Каждый студент, который хочет получить успешный результат на экзамене, должен решить типовые вопросы. Итак, как вы можете получить доступ ко всем примерам вопросов? Для этого я рекомендую сайт copurhoca.com всем нашим студентам. На этом сайте есть все образцы вопросов, опубликованные с 2018 года.

Кроме того, все примеры вопросов на сайте упорядочены по тематикам. Во всех примерных вопросах, опубликованных Министерством национального образования, вопросы, связанные с математикой, разделены по предметам. Таким образом, наши студенты могут получить доступ ко всем образцам вопросов по интересующей их теме. Я рекомендую всем нашим студентам, готовящимся к экзамену, посетить сайт copurhoca.com.

Для получения дополнительной информации: www.copurhoca.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*