Караисмаилоглу ознакомился с работами по обслуживанию асфальта на мосту FSM

Караисмаилоглу ознакомился с работами по обслуживанию асфальта на мосту FSM
Караисмаилоглу ознакомился с работами по обслуживанию асфальта на мосту FSM

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу отметил, что проводится важная работа по устранению износа моста Фатих Султан Мехмет и возвращению его в более комфортное и безопасное состояние.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу на месте ознакомился с работами по обслуживанию асфальта на мосту Фатих Султан Мехмет. Караисмаилоглу, который сначала получил информацию об исследованиях, а затем выступил с заявлениями. Отметив, что мост Фатиха Султана Мехмета является одним из самых загруженных мостов в мире, Караисмаилоглу сказал, что ежедневно по нему проезжает в среднем 240 тысяч автомобилей.

Подчеркнув, что могут быть повреждения асфальта на поверхности моста, который обслуживает такое интенсивное движение, Караисмаилоглу сказал, что в этот ночной час была проведена важная работа по устранению повреждений и возвращению его в более комфортное и безопасное состояние. государство. Караисмаилоглу заявил, что работы проводились в ночь с субботы на воскресенье, когда нет рабочего времени, и сказал: «Мы устраним эту проблему и сделаем мост Фатих Султан Мехмет удобным и безопасным, таким образом, чтобы наименьшие неудобства для наших граждан».

ВСЯ НАША РАБОТА ДЛЯ НАШЕЙ НАЦИИ ПУТЕШЕСТВУЕТ БОЛЕЕ КОМФОРТНО.

Министр транспорта Караисмаилоглу заявил, что через Босфор проходят 4 автомагистрали, в среднем 240 тысяч человек проезжают через мост Фатих Султан Мехмет, 60 тысяч - через туннель Евразия, 15 тысяч - с моста Мучеников 200 июля, 110 - с моста Явуз Султан Селим. сообщили, что прошла тысяча автомобилей. Отметив, что на асфальте моста, который обслуживает интенсивное движение и соединяет континенты, проводятся текущие ремонтные работы, Караисмаилоглу подчеркнул, что его товарищи по команде прилагают усилия для облегчения жизни горожан. Караисмаилоглу, «По Турции; неважно, восток, запад, север или юг; У нас около 5 тысяч сотрудников работают примерно на 700 тысячах наших строительных площадок. Все эти работы – для будущего нашей страны, для того, чтобы наши граждане и наша нация жили в лучших условиях и путешествовали с большим комфортом. Вместе с нашей преданной рабочей командой мы с ними, чтобы дать им моральный дух и мотивацию, а также проверить их работу здесь».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*