Полуостров Дилек Национальный парк Бююк Дельта Мендереса находится под защитой от пожаров.

Полуостров Дилек Национальный парк Бююк Дельта Мендереса находится под защитой от пожаров
Полуостров Дилек Национальный парк Бююк Дельта Мендереса находится под защитой от пожаров.

В Национальном парке Дельта Бююк-Мендерес на полуострове Дилек, который является одним из важных природных мест обитания Айдына, максимальны меры против лесных пожаров, а опасные участки каждый час увлажняются, чтобы образовалась огнеупорная полоса.

В дополнение к своей природной красоте, национальный парк дельты реки Бююк-Мендерес на полуострове Дилек, где обитает множество диких животных, круглосуточно и без выходных защищен от лесных пожаров. Новое применение было проведено в регионе, где меры пожарной безопасности были приняты на самом высоком уровне. Участки с высоким риском возгорания в Национальном парке каждый час смачивают цистерной с водой, создавая пожарную полосу.

В заявлении, сделанном Управлением национального парка дельты реки Мендерес на полуострове Дилек по этому поводу, «Наш национальный парк находится под охраной групп защиты национальных парков, команд коммандос жандармерии, групп специальных операций полиции, групп береговой охраны, беспилотных летательных аппаратов для наблюдения за воздушным пространством, камер наблюдения. и фотоловушки, а также зоны риска Активно наша 5-тонная цистерна с водой каждый час смачивается, образуя огнеупорную ленту. С процессом увлажнения дорог также увеличивается уровень влажности в этом районе. Наш штат находится в Национальном парке со всеми его средствами». Источник: Национальный парк находится под охраной от пожаров.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*