Предупреждение о дожде и прохладной погоде в Стамбуле! Вот последняя погода

Предупреждение о дожде и прохладной погоде в Стамбуле Вот последняя погода
Предупреждение о граде и проливных осадках от AKOM для Стамбула

По состоянию на сегодняшний вечер Стамбул находится под влиянием дождливой погоды, ожидаемой в течение нескольких дней. Команды İBB и İSKİ завершили подготовку к риску затопления и затопления, которые могут быть вызваны прохладной, а иногда и сильной дождливой погодой, которая, как ожидается, продлится до вечера пятницы (среды).

По данным İBB AKOM; Ожидаемый в течение нескольких дней дождь идет с вечера. По состоянию на полдень (24:14) среды, 00 августа (сегодня), ожидается прохладная и дождливая погода во всем регионе Мраморного моря, особенно в Стамбуле. Прогнозируется, что по всему Стамбулу местами пройдут сильные грозы и сильный дождь, а прохладная и дождливая погода сохранится до вечерних часов пятницы.

Ожидается, что осадки выпадут на региональном уровне в течение короткого периода времени (30-60 минут); Прогнозируется, что будут сопровождаться молнией, молниями и сильным ветром, а температура, ощущаемая на уровне 37 градусов, опустится ниже 30 градусов.

команды IBB и İSKİ; вызвали затопление дорог, затопление территорий ниже уровня высоты и дожди, которые могут представлять опасность затопления ручьев. Загрязняющие вещества, такие как мусор и мешки в зубчатых стенах на улицах, проверялись и убирались один за другим.

В рамках исследований, координируемых АКОМ; В подземных переходах ниже уровня (Ункапаны, Эминёню и др.), на площадях у моря (Ускюдар, Бешикташ, Эминёню, Kadıköy и т. д.), а бригада и транспортное средство были развернуты для реагирования на чрезвычайные ситуации в критических точках, подверженных риску затопления.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*