Последняя минута! Объявлены результаты второй трансплантации LGS

В последнюю минуту объявлены результаты второй трансплантации LGS
Последняя минута! Объявлены результаты второй трансплантации LGS

Министр национального образования Махмут Озер заявил, что в рамках Системы перехода в старшую школу (LGS) были объявлены результаты второго перевода, который является основанием для размещения, и что 97.6% учащихся, которые выбрали, были помещены в среднюю школу по своему выбору.

Согласно заявлению министерства, министр Озер в своем заявлении о результатах второго перевода по месту обучения напомнил, что 25 процентов студентов, выбравших по результатам первого размещения, объявленного 95 июля, были распределены в школу по своему выбору, и этот показатель увеличился до 97 процентов в конце первого перевода, который является основанием для размещения.

Заявив, что предпочтения второй трансплантации также были получены 1-5 августа, Озер сказал: «Мы объявили результаты второй трансплантации, которая является основанием для размещения в рамках LGS. По результатам 97.6% наших учеников были распределены в ту школу, которую хотели. Желаю, чтобы этот процесс приносил пользу нашим ученикам и родителям». использовали фразы.

Комиссия за размещение и перевод

Указывая на то, что основной процесс размещения, который осуществляется централизованно, завершен, министр Озер сказал, что учащиеся, которые не смогли поступить ни в одну школу во время двух процессов перевода, будут размещены через комиссии по размещению и переводу.

Отметив, что заявки этих студентов будут получены комиссиями 9-17 августа, а процесс размещения будет завершен 19 августа, министр Озер сказал: «Я хотел бы еще раз напомнить вам, что; Студенты и родители должны быть довольны этим. С 19 августа все наши ученики будут переведены в средние школы». он сказал.

для результатов Нажмите ...

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*