Обратите внимание, проконсультируйтесь и измените качество своей жизни

Дифференцируйте Проконсультируйтесь и измените качество своей жизни
Обратите внимание, проконсультируйтесь и измените качество своей жизни

Координатор генетики и стволовых клеток Infinity Regenerative Clinic Dr. Элиф Инанч предоставила информацию о пищевой непереносимости. Пищевая аллергия и пищевая непереносимость — это два понятия, которые часто путают друг с другом, но они сильно отличаются друг от друга. В то время как пищевая непереносимость является реакцией пищеварительной системы, вызванной пищей; «Пищевая аллергия — это реакция иммунной системы», — сказал доктор. Элиф Вера,

«Оба симптома могут создать серьезные проблемы в нашей жизни, если их не лечить, но пищевая аллергия может вызвать гораздо более серьезные аутоиммунные заболевания, если их не обнаружить. На этом этапе очень важно, чтобы человек замечал и наблюдал за симптомами, возникающими в его теле. Боль в животе, изжога, тошнота, рвота, головная боль, слабость, диарея, вздутие живота являются одними из наиболее распространенных симптомов пищевой непереносимости у людей.

Как правило, когда вещество, вызывающее непереносимость, потребляется в небольших количествах, организм может его переносить, но по мере увеличения количества последствия пищевой непереносимости могут стать невыносимыми. Наиболее распространенными пищевыми непереносимостями, несомненно, являются лактоза, глютен и кофеин. Люди с непереносимостью лактозы не могут переваривать лактозу, сахар, содержащийся в молоке. Это вызывает всевозможные тревожные симптомы в их телах. Ситуация ничем не отличается от глютена и кофеина.

После того, как клиенты замечают негативные симптомы, которые они испытывают в своем организме, они обычно консультируются со специалистами и проходят тест на непереносимость. Иногда назначают элиминационную диету. С помощью этих методов определяется, к каким продуктам люди не переносят. Единственный метод лечения для людей, которые узнают о пищевой непереносимости, состоит в том, чтобы исключить продукты, вызывающие непереносимость, из рациона или обеспечить их потребление в количестве, которое организм может переносить. Если пища, вызывающая непереносимость, является пищей, которую человек должен употреблять для здоровой жизни; Вместо этого следует употреблять другие продукты с теми же питательными веществами. Люди, обнаружившие пищевую непереносимость под руководством специалиста, продолжают вести более высокое качество жизни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*