Золотые советы по увеличению грудного молока

Золотые советы по увеличению грудного молока
Золотые советы по увеличению грудного молока

Медиполь Мега университетская больница педиатр проф. Др. Налан Карабайыр дала важные советы, как увеличить количество грудного молока, в котором нуждаются дети.

Педиатр проф., заметивший, что некоторые продукты увеличивают количество молока, советует матерям употреблять эти продукты, не переусердствуя. Др. Налан Карабайыр сказал: «Считается, что ячмень, укроп, крапива, анис, миндаль, имбирь, морковь, овес, семена льна и инжир также увеличивают молокоотдачу. Один из научно доказанных усилителей молока, чай из пажитника можно пить от 1 до 2 чашек в день. сказал.

Медиполь Мега университетская больница педиатр проф. Др. Налан Карабайыр сказала: «Матери очень часто беспокоятся о том, как увеличить количество грудного молока, обладающего уникальными защитными и укрепляющими свойствами. Лучший метод увеличения количества молока — это кормить ребенка грудью столько, сколько он хочет, кормить грудью без учета времени и держать его у груди не менее 10–15 минут. Он использовал свои выражения.

Первые 6 месяцев малыш и мама должны постоянно находиться вместе.

Отметив, что младенцы обязательно должны встречаться со своими матерями и сосаться грудью в течение первого часа после рождения, Карабайыр сказала: «Мать и ребенок должны оставаться в одной палате, пока они не покинут больницу. Просто потому, что о ребенке нужно позаботиться, его следует перевести в другую комнату. После возвращения домой, особенно в первые 6 месяцев или даже год, малыш должен спать в одной комнате с мамой. В первые месяцы желательно, чтобы мама и малыш все время были вместе». он сказал.

Карабайыр сказала: «Если матери смогут снизить уровень своего беспокойства, избегая всевозможных негативных подходов и людей, они смогут наслаждаться процессом грудного вскармливания. Даже если в этот период мамы испытывают какие-то трудности, они не должны терять уверенности в себе. Не следует забывать, что у каждой матери есть возможность вырабатывать молоко, чтобы вырастить близнецов. Присутствие матери в благоприятной обстановке во время процесса грудного вскармливания очень важно для успеха грудного вскармливания. сделал оценки.

Карабайыр заявил, что поддержка близкого окружения, особенно отца, является главным фактором в обеспечении успешного грудного вскармливания, и завершил свои слова следующим образом;

«Отцы должны помогать матери морально и физически во время этого процесса. Это наиболее подходящая модель для матери, которая заботится только о своем ребенке, а другие члены семьи заботятся о матери. Если есть нерешенные проблемы, лучше всего проконсультироваться с консультантами по грудному вскармливанию и педиатрами для матерей и младенцев».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*