Наслаждаясь пляжем посреди степи

Наслаждаясь пляжем посреди степи
Наслаждаясь пляжем посреди степи

Искусственный пляж столичного муниципалитета Эскишехир, расположенный в Кентпарке, затоплен посетителями в летний сезон 2022 года. В то время как тысячи гостей, ошеломленные жаркой погодой, наслаждаются пляжем, местные и иностранные туристы также проявляют большой интерес к пляжу.

Искусственный пляж столичного муниципалитета Эскишехира, который был оценен жителями города и туристами, прибывающими из-за пределов города, и вызывал большой интерес в последние годы, также стал центром внимания этим летом.

Жители Эскишехира, который не имеет моря, но является первым и самым красивым примером с искусственным пляжем, начали наслаждаться теплой погодой в Кентпарке с 3 июня.

Пляж Кентпарк, который посетили 2022 3 человека в период с 1 июня, начала летнего сезона 10 года, и 242 августа, предоставил возможность попробовать морской туризм в Эскишехире. 727 гостей воспользовались олимпийским бассейном, расположенным на пляже.

Искусственный пляж длиной 350 метров с олимпийскими бассейнами привлекает внимание местных и иностранных туристов, а также жителей Эскишехира.

Пока задыхающиеся от жары горожане остывают на пляже и в бассейне, спасатели также дежурят на случай утопления. Заявив, что контроль воды на пляже проводится регулярно, власти заявили, что пляж работает с 7:10.00 до 18.00:XNUMX XNUMX дней в неделю.

Горожане, которые сказали, что им очень понравился пляж, сказали: «Это большая привилегия — подышать морским воздухом посреди степи. Это хорошая альтернатива, особенно для тех, у кого нет возможности поехать в отпуск во время летних каникул. Мы пришли с нашими близкими и получили массу удовольствия. Мы хотели бы поблагодарить нашего столичного мэра Йылмаза Бюйюкершена за предоставленную возможность».

С другой стороны, гости, приезжающие на пляж из-за рубежа и из-за рубежа, отмечали, что им понравилось сооружение, которым они заинтересовались, увидев его фото и видео.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*