Протокол о сотрудничестве для женщин-сельскохозяйственных работников

Протокол о сотрудничестве для женщин-сельскохозяйственных работников
Протокол о сотрудничестве для женщин-сельскохозяйственных работников

Успешный проект, который был реализован в рамках повышения осведомленности сельскохозяйственных рабочих, работающих в Эскишехире, о «Женском здоровье» посредством обучения в 2021 году по инициативе посольства Франции в Анкаре, получил грант во второй раз.

Протокол был подписан в Центре консультирования и солидарности женщин столичного муниципалитета Эскишехира в рамках исследования, которое было принято во время второго вызова проекта после тренингов, проведенных для 60 турецких и 60 иностранных женщин-сельскохозяйственных рабочих.

Протокол подписали глава Департамента социальных служб Хале Каргин и генеральный координатор Ассоциации поддержки беженцев (MUDEM) Илькер Гюней, а на церемонии присутствовали представители посольства Франции в Анкаре.

После того, как успешный проект будет сочтен заслуживающим поддержки, столичный муниципалитет и MUDEM, которые начнут работать с турецкими и иностранными женщинами-сельскохозяйственными работниками, организуют тренинги для женщин, чтобы поддержать социальную сплоченность, доступ к средствам ухода за собой и защитить их сексуальную и репродуктивную жизнь. права на здоровье.

В рамках тренингов, которые продлятся 9 месяцев, 70 турецких сельскохозяйственных рабочих из района Алпу и 70 иностранных сельскохозяйственных женщин и их супругов пройдут обучение в центре Эскишехир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*