Способы избавиться от летнего веса

Способы избавиться от летнего веса
Способы избавиться от летнего веса

Врач-диетолог Дуйгу Чичек дал важную информацию по этому вопросу. Согласно физиологическому строению каждого человека жировые клетки находятся в определенных частях его тела. Некоторые из этих жировых клеток находятся больше на животе, некоторые на бедрах, а некоторые на руках или ногах, и жировые клетки, которые накапливаются локально, растут с увеличением веса. Соответственно, при покупке одежды это приводит к брюкам, которые жестко проходят через бедра, имеют свободную талию или не застегивают талию, даже если они имеют размер, или куртки, которые стягивают руку, когда тело полностью сидит. Итак, какие есть способы избавиться от лишнего веса? Что нам нужно сделать, чтобы избежать этого, очень просто;

ВНИМАНИЕ НА ВЫСОКОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ УГЛЕВОДОВ!

Наше тело сначала обеспечивает необходимую ему энергию, используя углеводы, а излишки запасает в жировых клетках. По этой причине ежедневное потребление углеводов должно быть абсолютно необходимым, чтобы не стать вялым в течение дня, но количество следует держать под контролем. В выборе углеводов необходимо максимально использовать цельнозерновые углеводы (цельнозерновой хлеб, булгур, ржаной хлеб, цельнозерновые макароны и т. д.), чтобы не вызывать резких приступов сахара в крови.

ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНЫ ПОТРЕБЛЕНИЕ УПАКОВАННЫХ ПРОДУКТОВ

В нашем напряженном рабочем графике у большинства из нас есть готовые блюда, блюда, закуски в наших шкафах, а не приготовление блюд, что облегчает процесс приготовления или прием пищи на улице. Во многих упакованных продуктах или во многих ресторанах содержание жира в блюдах может быть высоким для достижения желаемого вкуса. В то время как переваривание жирных кислот с короткой и средней цепью (оливковое масло, кунжутное масло, кокосовое масло и т. д.) происходит быстро; Поскольку жирные кислоты с длинной цепью (масло, маргарин, хвостовой жир и т. д.) перевариваются дольше, организм откладывает их в виде жира, не превращая в энергию. Поскольку многие упакованные продукты содержат жирные кислоты с длинной цепью, рост ваших региональных жировых клеток неизбежен. Хотя это не заполняет глаза или желудок, это вызывает дополнительное потребление калорий и увеличение веса.

ПОТРЕБЛЕНИЕ БЕЛКА ВАЖНО

Строительным материалом наших клеток являются аминокислоты. Аминокислоты в изобилии содержатся в источниках белка. Поэтому необходимо ежедневно обеспечивать организм потреблением качественного белка. Потребность следует удовлетворять, употребляя яйца/сыр на завтрак, курицу 2 дня в неделю, рыбу 2 дня, бобовые из растительных источников белка 2 дня и мясо 1 день во время еды. Таким образом, будут предотвращены как ранний голод, так и приступы переедания.

ЕЖЕДНЕВНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ОВОЩЕЙ-ФРУКТОВ ДЛЯ ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНОГО БАЛАНСА

Еще одним важным фактором регионального похудения являются овощи и фрукты, которые богаты витаминами, минералами и антиоксидантами. Одной из функций витаминов и минералов является стимуляция гормонов. Если гормон, который, как ожидается, будет действовать в процессе диеты, не может показать желаемую эффективность, региональное истончение не будет происходить с желаемой скоростью. По этой причине его следует включать в ежедневный рацион, особенно зеленые листовые, красные и фиолетовые овощи/фрукты.

НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ВОДЫ!

Как и весь мир, человеческое тело на 70% состоит из воды. По этой причине биохимия нашего организма обеспечивается водой. Если вы хотите сжигать жир на желаемом уровне, вам необходимо установить норму воды в 2-2,5 литра в ежедневном потреблении.

УПРАЖНЕНИЕ

Для регионального похудения, в дополнение к кардио, которое выполняется каждый день или 3 раза в неделю, вы должны разработать специальные упражнения для той области, в которой вы чувствуете себя некомфортно. Таким образом, вы увеличиваете жжение в этой области, укрепляете мышцы и делаете желаемую область более подтянутой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*