Двери Страны Моа открыты для безграничных развлечений

Двери Страны Моа открыты для безграничных развлечений
Двери Страны Моа открыты для безграничных развлечений

Крупнейший в Турции независимый детский и развлекательный центр Land Of Moa открыл свои двери красочными мероприятиями для любителей развлечений всех возрастов.

Осман Генч, генеральный директор Land Of Moa, которая предоставляет услуги на улице Алсанджак Шехитлер, сказал, что центр, расположенный на площади 6 тысяч квадратных метров, принес в Измир новое ощущение развлечений.

Заявив, что они объединили всех, от малышей до тех, кто не может насытиться весельем, Генч сказал, что они сделали важный вклад в то, чтобы дети могли развлекаться и быть физически активными.

ПОЛНЫЙ КРАСОЧНЫЙ СЮРПРИЗ

Сказав, что детей и их семьи ждут разные игрушки, мероприятия и сюрпризы в Land Of Moa, Осман Генч дал следующую информацию: «В Land Of Moa есть развлекательные возможности в разных концепциях, подходящие для всех возрастных групп. У нас есть среда, в которой тысячи детей могут играть одновременно. Дети будут безопасно развлекаться под присмотром своих старших сестер. Семьи также будут смотреть их на экранах. Есть отдельные игровые площадки для детей от 0 до 4 лет и разные игровые площадки для детей от 4 до 12 лет. У нас есть 4 отдельные площадки для мини-футбола и баскетбола, где семьи могут проводить время со своими детьми. У нас есть игрушки с монетоприемником, батуты, банкетные залы для особых случаев, а также сцена и площадка для концертов и театральных постановок. Кроме того, специально разработанная игрушка под названием Volkan имеет пул в 200 тысяч. Эта игрушка заполняется детьми шариками и взрывается через равные промежутки времени, давая им невероятные часы. Батут площадью 800 квадратных метров, трасса ниндзя, где вы соревнуетесь со временем, и подушка безопасности, где вы можете парить в воздухе, помогут детям провести день, который они никогда не забудут».

ДОСТУПНАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА

Отметив, что они также изменили ситуацию своей безбарьерной игровой площадкой, Осман Генч продолжил свои слова следующим образом: «Мы будем принимать наши семьи в нашем кафе с нашим богатым меню, которое включает в себя широкий выбор здоровой пищи для детей. Вход будет осуществляться по карте и будет действовать без ограничений с 09.00:21.00 до XNUMX:XNUMX. У нас также есть услуги парковщика и парковка. При разработке Land Of Moa мы также учли наших гостей с ограниченными физическими возможностями. Мы разработали настольные игры, в которые может комфортно играть гость, сидящий в инвалидной коляске. Мы также предлагаем нашим гостям «безбарьерную игровую зону», чтобы игры и развлечения были беспрепятственными».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*