Эмирейтс увеличивает число рейсов в Йоханнесбург, Кейптаун и Дурбан

Эмирейтс увеличивает число рейсов в Йоханнесбург, Кейптаун и Дурбан
Эмирейтс увеличивает число рейсов в Йоханнесбург, Кейптаун и Дурбан

Эмирейтс предложит новые варианты путешествий клиентам, путешествующим в Южную Африку и из нее, добавив рейсы в Йоханнесбург, Кейптаун и Дурбан. Авиакомпания долгое время поддерживала восстановление экономики и туризма Южной Африки, а теперь поддерживает свои обязательства, увеличивая воздушное сообщение со всеми воротами в страну. Последний шаг авиакомпании подтверждает стратегическое значение Южной Африки в ее маршрутной сети, и ее текущим приоритетом является восстановление мощностей для расширения услуг и раскрытия потенциала дальнейшего роста.

С 1 марта 2023 года авиакомпания расширит расписание рейсов в Йоханнесбург и обратно до трех рейсов в день. Он будет летать в Кейптаун два раза в день с 1 февраля 2023 года. Эмирейтс также добавит еще два рейса в Дурбан, сделав их ежедневными с 1 декабря 2022 года. Возобновление новых рейсов между Дубаем и тремя стыковочными узлами авиакомпании в Южной Африке расширит расписание Эмирейтс до 42 рейсов в неделю.

Рейс Эмирейтс EK 767 из Дубая в Йоханнесбург будет выполняться на самолете Boeing 380, выполняющем рейс A777 два раза в день. Третий ежедневный рейс из Йоханнесбурга поможет удовлетворить высокий спрос с более чем 300 местами в каждом направлении и предложит путешественникам из Южной Африки большую гибкость благодаря новому вечернему вылету через Дубай, который облегчит сообщение с Европой, Америкой, Западной Азией и Дальним Востоком.

Обслуживая Кейптаун два раза в день, авиакомпания восстановит свой график до пандемии и увеличит количество туристов в городе как раз к пиковому сезону прибытия, благодаря удобным стыковкам с ключевыми исходными рынками, такими как Европа, Ближний Восток, Западная Азия и Австралазия. . В рамках своего давнего обязательства поддерживать усилия Южной Африки по развитию туризма, Эмирейтс и Совет по туризму Южной Африки подписали ранее в этом году меморандум о взаимопонимании, чтобы совместно продвигать туризм и увеличивать количество посетителей в Южной Африке.

Дополнительные услуги на всех трех шлюзах предоставят клиентам более широкие возможности подключения к целому ряду местных и региональных городов в Южной Африке через код-шеринговых и интерлайн-партнеров Эмирейтс, таких как South African Airways, Airlink, FlySafair и Cemair. Ни одна другая авиакомпания не предлагает такие уникальные стыковки и варианты дальнейшего путешествия.

Пассажиры, путешествующие между Дубаем и Южной Африкой, могут рассчитывать на превосходное обслуживание на рейсах всех классов, продуманное меню и напитки, приготовленные из местных продуктов, фирменные удобства и исключительное гостеприимство, обеспечиваемое международной командой авиакомпании.

Авиакомпания продолжает улучшать свои впечатления от полетов премиум-класса и предлагает своим южноафриканским клиентам широкий выбор местных южноафриканских вин, в том числе Ken Forrester, Porseleinberg, Klein Constantia, Waterkloof и Boekenhoutskloof. Кроме того, клиенты могут насладиться аутентичными южноафриканскими блюдами и ароматами с выбором местных сыров и кухни, вдохновленной ройбушем.

Новые двусторонние рейсы Эмирейтс в Йоханнесбург, Кейптаун и Дурбан увеличат грузоподъемность для дальнейшего расширения возможностей импорта и экспорта для местных предприятий и экспорта ключевых экспортных продуктов, таких как морепродукты, фрукты и овощи, свежее и замороженное мясо, вино, лекарства. Поможет транспорт. и золото.

Билеты можно забронировать на сайте emirates.com, в приложении Эмирейтс или в туристических агентствах-партнерах.

Обслуживая Южную Африку в течение 27 лет, Эмирейтс прочно утвердила авиакомпанию в качестве долгосрочного партнера южноафриканской авиации, туризма и торговли, перевозя более 20 миллионов пассажиров по своей глобальной сети, путешествуя из Дубая и далее в Южную Африку и обратно. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*