Десятки тысяч граждан испытали азарт «корриды» в Денизли

Десятки тысяч горожан испытывают азарт корриды в Денизли
Десятки тысяч граждан испытали азарт «корриды» в Денизли

Десятки тысяч горожан собрались на корриду, впервые проведенную в городе, организованную столичным муниципалитетом Денизли. В ожесточенной борьбе 80 быков-борцов кубок мэра столичного муниципалитета Денизли выиграл «Мясник Бей» из Денизли, а «Джумали Рейс» занял первое место в борьбе за голову.

Десятки тысяч горожан испытали на себе азарт «столичной корриды»

Столичный муниципалитет Денизли впервые организовал столичные корриды Денизли в городе, чтобы сохранить корриду, важную традицию кочевой культуры, и передать ее будущим поколениям. Любители борьбы из Денизли и близлежащих городов стекались в эту специальную организацию на программу, которая проходила в комплексе традиционных турецких спортивных игр столичного муниципалитета. В мероприятии приняли участие депутаты от партии ПСР Денизли Кахит Озкан и Нилгюн Ок, столичный мэр Осман Золан, президент провинции Денизли от ПСР Юсел Гюнгор, мэр Памуккале Авни Орки, гости и десятки тысяч граждан. Приветствуя публику, заполнившую трибуны, мэр Золан встретил большой интерес горожан. Помимо Денизли, захватывала дух ожесточенная борьба 80 быков-борцов из окрестных провинций, особенно из Айдына, Муглы, Измира и Артвина. Женщины и дети также проявили большой интерес к программе.

Митрополит Денизли осознает первопроходцев

Мэр Золан в своем выступлении здесь сказал, что они рады интересу и участию своих соотечественников в боях быков, где они добились еще одного первого результата в Денизли. Мэр Осман Золан продолжил свое выступление следующим образом: «В комплексе традиционных турецких спортивных игр столичного муниципалитета Денизли мы провели соревнования по борьбе на верблюдах, соревнованиях по метанию копья и стрельбе из лука, борьбе маслом. Сегодня в Денизли впервые начались бои быков. Я хотел бы поблагодарить всех и каждого из вас за ваш большой интерес, любовь и энтузиазм, которые вы проявили».

«Хорошо, что мы вместе»

Заявив, что как столичный муниципалитет Денизли они будут продолжать работать в соответствии с потребностями и пожеланиями людей, мэр Золан сказал: «Хорошо, что мы вместе. Наш Денизли становится лучше с каждым днем. Дай Аллах, чтобы мы вместе служили лучше. Желаю всем приятного просмотра». С другой стороны, в борьбе, где яростно сражались 80 быков-борцов, горожане с волнением наблюдали за борьбой, а с другой стороны, не пренебрегали просмотром этих моментов на своих мобильных телефонах. Кубок мэра столичного муниципалитета Денизли также был выигран в столичных боях быков Денизли, которые продолжались до вечера. В то время как обладателем Кубка столичного муниципалитета Денизли был «Мясник-бей» из Денизли, бык по имени «Джумали Рейс» выиграл борьбу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*