Kilikya Ultra Marathon Fair началась с цветных изображений

Kilikya Ultra Marathon Fair началась с красочных изображений
Kilikya Ultra Marathon Fair началась с цветных изображений

Стартовал Киликийский ультрамарафон, который впервые в этом году будет проводиться муниципалитетом Мерсина. На ярмарке перед Киликийским ультрамарафоном, организованным Департаментом молодежных и спортивных услуг; раздача гоночной экипировки, спортивные мероприятия, танцевальные представления и концерты.

Первый день ярмарки был насыщен культурными и художественными мероприятиями.

Первый день ярмарки начался с раздачи гоночной экипировки и продолжился мини-концертом Loca The Band с видом на Кызкалеси. Ярмарка, в которой приняли участие как спортсмены, так и жители области, завершилась выступлением диджея.

Концерт и выступление ди-джея, проведенные в выставочной зоне, доставили массу удовольствия местным и иностранным туристам. Айше Кая, пришедшая посмотреть концерт на марафонской ярмарке, сказала: «Концерт очень красивый. Я знал, что это концерт, я следил за ним на странице, но это было совпадение, что я остановился так долго. Это хороший концерт, нам очень весело», — сказал он.

Сказав, что она является оператором в Кызкалеси, Эльтаф Онурдеш Догусан сказала, что такие мероприятия важны для местных и иностранных гостей, и сказала: «Это действительно хорошее мероприятие. Один из лучших концертов, которые мы видели за последнее время. Такие мероприятия очень важны с точки зрения туризма. Сюда приезжают на пляж, но для нас, как для операторов, здесь тоже очень важны мероприятия».

Фатин Шейхмустафа, приехавший в Кызкалеси на праздник, сказал: «Концерт отличный. Это событие потрясающее. Это нравится всем. Удачи вам, браво».

5 захватывающих категорий

История, природа и спорт сойдутся в марафоне, который пройдет 25 сентября в 5 разных категориях, и местные и иностранные участники встретятся с историей среди природных красот Мерсина. В марафоне, в котором зарегистрировались 500 спортсменов, пройдут 7 километров трассы Korykos Track, 15 километров трассы Elaiussa Sebaste, 33 км трассы Kızkalesi Track, 33 км трассы Kızkalesi Track Team и 54 км трасс Kilikya Ultra Marathon.

Шокиржон Файзуллоев из Узбекистана, который сказал, что готов к Киликийскому ультрамарафону и получил гоночный чип, сказал: «Я выбрал трассу длиной 54 километра. Я просмотрел треки в социальных сетях. Из того, что я увидел в последнем посте, я думаю, что это будет очень весело. Это важный марафон, чтобы молодежь увлеклась спортом, а друзья стали ближе друг к другу. С точки зрения туризма все знают Мерсин», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*