3. Начало Дней книги Борнова

Начало Дней книги Борнова
3. Начало Дней книги Борнова

Начинаются самые длинные и посещаемые Дни книги в Измире. Мероприятие, организованное муниципалитетом Борнова под названием «Третий день книги муниципалитета Борнова» в Бююкпарке, соберет любителей книг в пятницу, 3 сентября, в Борнова Бюйюкпарк. В этом году 30 издательств, 9 авторов и 50 тысяч книг встретятся с читателями в организации, которая продлится до 250 октября. Посетители будут наполнены искусством благодаря мероприятиям, включая автограф-сессии, беседы, панели, мастер-классы и красочные сценические представления.

Муниципалитет Борнова завершил подготовку к 2019-м Дням книги Борнова, первый из которых был реализован в 3 году с видением Борнова, города культуры. Гостями мероприятия станут многие писатели, в том числе заместитель писателя НРП Али Махир Басарир и первая в Турции женщина-юморист Мине Кырыкканат. Кроме того, в рамках мероприятия также пройдут показ короткометражного фильма, поэтический вечер, танцевальное шоу и концерты турецкой классической музыки, турецкой народной музыки и космонавтов. События будут происходить на сценах Гомера, одного из известных имен литературного мира, который, как полагают, жил в Борнове, и «Илиады» и «Одиссеи», как называется его книга, в разных точках парк.

10 текущих событий

Мэр Борнова д. Мустафа Идуг сказал: «На Днях книги Борнова, которые проводятся с широким участием и ежегодно собирают тысячи книголюбов из Измира, мы и в этом году соберем ценных авторов с читателями. В течение 10 дней мы будем проводить различные культурные и художественные мероприятия. Наш долг – привить будущим поколениям привычку читать книги. Мы приглашаем всех жителей Измира в Борнову». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*