Новая эра в IEKKK началась с поездки во Фламинго

Новый термин в IEKKK начался с поездки во Фламинго
Новая эра в IEKKK началась с поездки во Фламинго

Начался новый срок Координационного совета экономического развития Измира. Перед встречей в Измирском центре сельскохозяйственного развития члены правления, мэр столичного муниципалитета Измира пригласили всех жителей Измира увидеть эту уникальную природу. Tunç SoyerОн совершил поездку по Flamingo Road, организованную . На встрече был намечен маршрут нового периода.

Координационный совет по экономическому развитию Измира (İEKKK) начал новый срок с поездки на дорогу Фламинго после перерыва в апреле. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerВо время тура, организованного .

После экскурсии президент пригласил всех жителей Измира на улицу Фламинго. Tunç SoyerУ нас есть поговорка: «Как рыба, живущая в море, не подозревая об этом. Это выражение можно использовать во многих сферах жизни. Наше нынешнее местоположение находится в получасе езды от жилого района Измира. Люди едут в Кению, Калифорнию, Флориду, тратят мировые деньги, чтобы увидеть такую ​​географию. Это прямо у нас под носом, но, к сожалению, многие жители Измира об этом не знают. Это огромная потеря. Это необыкновенное богатство нужно знать и признавать. Именно поэтому мы проводим эту встречу здесь».

«Давайте осознавать это богатство»

Президент İEKKK Мехмет Али Касали сказал: «Мы думаем, что будет трудно принять решение от имени Измира, не видя этого места. Мы изучим концепцию среды обитания, живя здесь, чтобы мы могли осознавать это богатство, принимая решения об Измире и выражая Измир в определенных местах. Давайте искать способы не навредить этому богатству, планируя поездку в Измир. Поэтому мы организовали эту поездку, потому что думаем, что если наши лидеры мнений и президенты увидят это место, их следующие решения будут намного здоровее. Мы будем работать вместе с мэром нашего столичного муниципалитета Измира на следующий новый срок. И у нас, и у митрополита есть исследования этого места. Мы вместе, чтобы объединить возможности Метрополитена с нашими идеями и делами. Одна из наших главных целей на IEKKK в этом году будет заключаться в том, чтобы все проекты об Измире были известны и разделялись лидерами мнений».

«Общим знаменателем всегда будет Измир»

После тура в Центре сельскохозяйственного развития Измира (İZTAM) состоялась первая встреча нового термина. Выступая на открытии 110-го заседания Правления, председатель Сойер выразил свое волнение по поводу нового срока и сказал: «İEKKK — одно из самых важных учреждений Измира. Обладает очень широкими представительскими возможностями. Здания, представленные каждым представителем, присутствующим здесь, чрезвычайно важны для Измира. Измир всегда называют замком чего-то, но, пожалуй, самое главное, Измир — это замок демократии. Измир — это город, населенный людьми, которым удается действовать единодушно и терпеливо слушать друг друга. Во всем мире существует политический климат, в котором здравый смысл остается на заднем плане. Здесь крайне важно выдвинуть на первый план здравый смысл. Это место, где слышны разные голоса, где говорят о том, что нужно сделать для Измира, оставляя в стороне политику. Платформа, где все различия могут превратиться в богатство. Вот почему это так важно. Тот факт, что мы достигаем этого в Измире, превыше всего. Общим знаменателем всегда будет Измир. Мы всегда будем искать ответ на вопрос, что мы можем сделать для Измира».

«Эта платформа — демократия, превращенная в плоть и кости»

Мехмет Касали, президент IEKKK, сказал: «Не будет ошибкой сказать, что такая платформа может появиться только в Измире. Эта платформа является плотью и костью демократии. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад в эту платформу».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*