Ежедневно общественный транспорт перевозил на TEKNOFEST в Самсуне 100 тысяч человек

Общественный транспорт Самсуна перевозил по тысяче человек в день во время TEKNOFEST
Транспортные средства общественного транспорта Самсуна перевозили 100 тысяч человек в день во время TEKNOFEST

Муниципалитет Самсуна доставлял около 30 тысяч человек в день в аэропорт Чаршамба вместе с 10 электробусами, 66 автобусами, работающими на ископаемом топливе, и трамваями во время TEKNOFEST, который начался 100 августа. Президент Мустафа Демир отметил, что все команды были мобилизованы, чтобы все от 7 до 70 могли испытать волнение фестиваля.

Крупнейший в мире фестиваль авиации, космоса и технологий, TEKNOFEST Black Sea волнение продолжается в свой последний день со всем своим азартом и задором. Столичный муниципалитет Самсуна, один из наиболее важных участников фестиваля, взял на себя важную задачу по обеспечению беспрепятственной перевозки граждан в аэропорт Чаршамба. Столичный муниципалитет, который ежедневно совершает сотни поездок на трамваях, электробусах и автобусах, работающих на ископаемом топливе, способствовал энтузиазму жителей фестиваля.

Команды, ежедневно доставляющие посетителей к месту проведения мероприятия на 10 электробусах и 66 автобусах на органическом топливе, также совершили 320 поездок на трамваях. Столичный муниципалитет перевозил около 100 тысяч пассажиров в день со всеми его средствами.

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир отметил, что все команды были мобилизованы, чтобы все от 7 до 70 могли испытать волнение фестиваля. Пригласив всех испытать энтузиазм TEKNOFEST в аэропорту Чаршамба в его последний день, председатель Демир сказал: «С первого дня мы испытали это волнение в каждом уголке города. Вчера энтузиазм TEKNOFEST достиг своего апогея в присутствии нашего Президента. Фестиваль, организованный в рамках национального технологического движения, прошел очень весело", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*