Помощь в строительстве сборных домов Сколько, сколько TL, как подать заявку, куда подать заявку?

Помощь в строительстве сборных домов Сколько сколько TL Как подать заявку Как подать заявку
Сколько стоит помощь в строительстве сборных домов, сколько TL, как подать заявку, куда подать заявку

Президент Эрдоган, выступавший перед камерой после заседания Кабинета министров, сделал заявления о повестке дня, а также коснулся помощи в строительстве железобетонных и сборных домов в рамках программ помощи. Президент Эрдоган сказал, что текущая помощь в строительстве сборных домов, которая в настоящее время составляет 40 тысяч турецких лир, будет увеличена до 150 тысяч турецких лир. После событий «Сколько, сколько TL для помощи в строительстве железобетонных и сборных домов, как подать заявку, куда обратиться?» возникли вопросы. Вот ответы на часто задаваемые вопросы по теме.

После заседания кабинета министров, состоявшегося накануне, президент Эрдоган объявил, что помощь в строительстве сборных домов была увеличена с 40 тысяч лир до 150 тысяч лир, помощь в строительстве железобетонных домов была увеличена с 70 тысяч лир до 200 тысяч лир, а помощь в ремонте домов была увеличена. увеличен с 25 тысяч лир до 75 тысяч лир.

СБОРНЫЙ ДОМ – ПОМОЩЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННОГО ДОМА ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ

Те, кто хочет воспользоваться указанной помощью; Имея какие-либо особые условия, такие как пожилой возраст, инвалидность, семья с одним родителем, вдовство, а также наличие дома для ремонта или строительства дома, требуются условия наличия полной доли земли.

Заявки на помощь в строительстве железобетонных домов и помощь в строительстве сборных домов, которые включены в поддержку жилья, подаются в фонды социальной помощи и солидарности.

СБОРНЫЙ ДОМ – СКОЛЬКО СТОИТ ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА?

В 2022 году поддержка предоставляется до 75.000 150.000 турецких лир на ремонт дома, 200.000 XNUMX турецких лир на строительство сборных домов, до XNUMX XNUMX турецких лир на строительство железобетонных домов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*