Центр города Трабзон будет виден со смотровой террасы Бозтепе.

Центр города Трабзон будет виден со смотровой террасы Бозтепе.
Центр города Трабзон будет виден со смотровой террасы Бозтепе.

Мэр Ортахисара Ахмет Метин Генч, заместитель ПСР в Трабзоне Салих Кора, вице-президенты Эрдоган Бедер, Фатих Гёкташ и руководитель исследовательского проекта Мустафа Карсли провели расследование проекта «Прогулочная платформа и смотровая терраса Бозтепе», который все еще находится в стадии строительства.

Президент Генч сказал: «Мы представляем новый проект, который добавит ценности Трабзону, древнему городу, который очаровывает людей своими природными и историческими красотами, как Трабзонский аквариум. Мы реализуем наш проект «Прогулочная платформа и смотровая площадка», не нанося вреда естественной растительности Бозтепе, которая является самой зрелищной точкой нашего города и раскрывает все красоты нашего Трабзона». сказал.

«БУДЕТ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО»

Информируя заместителя Салиха Кора о проекте, мэр Генч сказал, что 70-метровая пешеходная дорожка, составляющая 700 процентов проекта, уже завершена. Выразив, что проект будет состоять из экскурсий, прогулок, наблюдения, еды и питья, Генч сказал: «Мы венчаем Бозтепе, одну из самых доминирующих и зрелищных точек нашего города, проектом смотровой террасы. Мы увеличиваем ценность нашего Бозтепе с проектом, который почти подобен золотому ожерелью. Мы реализуем наш проект на площади 5000 м². Его общая длина составит около 1 км. Таким образом, Бозтепемиз станет самым популярным местом для наших граждан, а также туристов и гостей, приезжающих в наш город. Наша смотровая площадка и променад протяженностью около 1 км, начинающийся от Девичьего монастыря и простирающийся на восток, будет многофункциональным проектом с местами для прогулок, наблюдения, сидения и отдыха, а также мест для еды и питья». он сказал.

«ДВЕ ТЕРРАСЫ, ОДНО ДЕРЕВО И ОДНО СТЕКЛО»

Мэр Генч заявил, что пешеходная платформа будет иметь ширину 3 метра, а 2 городских балкона будут иметь ширину 20 метров, и передал следующую информацию о блоках, включенных в проект: Мы строим на стальных опорах на высоте. На этих ножках будет построена деревянная прогулочная платформа. Ширина нашей прогулочной площадки 20 метра, а ширина смотровых балконов 30 метров. Опять же, в рамках нашего проекта будут построены 3 кафетерия, две террасы, одна из которых будет стеклянной, а одна покрыта деревом. В местах с самой красивой обзорной площадкой будут построены 20 деревянных городских балкона. На наших балконах будут камелии, качели, деревянные мягкие кресла и зеленые насаждения. За исключением стеклянных террас, все поверхности будут покрыты деревом. Мы спроектировали все блоки нашего проекта как отдыхающие, экскурсионные и наблюдательные».

«ПОМНИТ МИНИ БОТАНИЧЕСКИЙ ПАРК»

Заявив, что они реализовали проект, который интегрируется с природой в Бозтепе, президент Генч сказал: «Горожане посадили вишневые, вишневые, сливовые, яблоневые, грушевые, инжирные и ореховые деревья вокруг пешеходной платформы. Наш Бозтепе выглядит как мини-ботанический парк с фруктовыми деревьями и естественной растительностью. Никто не мог видеть эту растительность в этом районе. Даже я никогда не видел эту местность до того, как начал проект. Теперь наши посетители увидят этих красавиц, которые разносят вокруг приятные запахи». сказал.

«ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ МНЕ НУЖЕН»

Заявив, что пешеходная платформа Бозтепе и проект смотровой террасы станут одним из мест, часто посещаемых туристами и посетителями, приезжающими в Трабзон, Салих Кора сказал: «Здесь реализуется очень хороший проект. Я должен сказать, что я был очень счастлив и взволнован, посещая наш проект. Думаю, наш Бозтепе достоин такого проекта с его блоками отдыха, прогулок, наблюдения и осмотра достопримечательностей. Я хотел бы еще раз выразить благодарность нашему уважаемому президенту Ахмету Метину Генчу и руководителям наших подразделений за их усилия. Я хотел бы еще раз выразить, что я испытываю огромную радость и волнение от имени нашего города, посещая наш проект, который делает наш Бозтепе более аккуратным». он сказал.

Президент Генч заявил, что проект будет завершен и введен в эксплуатацию к концу года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*