Эффектное открытие фестиваля «Анатолийские вкусы» в Буке

Великолепное открытие фестиваля Bucada Anatolian Tastes
Эффектное открытие фестиваля «Анатолийские вкусы» в Буке

Buca Anatolian Tastes Festival, организованный муниципалитетом Буджи, чтобы отразить кулинарное богатство Анатолии и будет продолжаться насыщенными событиями в течение трех дней, начался с концерта Resul Dindar и 35-метрового кебаб-шоу Kaburgacı Yaşar. Выступая на великолепном открытии, мэр Буджи Эрхан Кылыч сказал: «Наша единственная цель — предложить вам пригодную для жизни Буджу».

Своих посетителей ждет фестиваль Anatolian Tastes, где участники вместе испытают вкус, музыку, искусство и развлечения. Фестиваль, проходивший 16-17-18 сентября, стартовал с большим энтузиазмом. Сафанур Бол, известный и любимый шеф-повар конкурсной программы «МастерШеф», провел на фестивале мастер-класс, на котором посетителям со всей Анатолии было представлено 400 различных вкусов.

BLACK SEA JOY С РЕЗУЛЬТАТОМ DINDAR

Фестиваль, который проходил на широкой территории напротив улицы Угур Мумку, напротив старой канцелярии губернатора района, начался с концертов Хусейна Чичека и Хозана Бешира, а выступления коллективов народного танца добавили колорита фестивалю. На фестивале, где участникам были представлены десятки различных вкусов на 100 стендах, пик развлечений достиг концерта Resul Dindar, ведущего имени черноморской музыки. На концерте, где в унисон исполнялся «Гимн Измира», сотни людей вместе играли в свои рожки.

ОЖИДАЕМОЕ ШОУ

Перед концертом 35-метровое шашлычное шоу в исполнении мастера Аданы Кабургаджи Яшара стало ареной красочных моментов. В случае, когда граждане проявили большой интерес, когда президент сказал: «Если наш президент желает, мы можем сделать шашлыки отсюда до Аданы», президент Кылыч ответил: «Вы прокладываете путь в Адану отсюда, но мы усердно трудясь, мы строим мост от сердца к сердцу», вызвал бурные аплодисменты горожан.

ПРЕЗИДЕНТ КИЛИЧ: НАША ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ – ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ БОЛЕЕ ПРИГОДНУЮ ДЛЯ ЖИЗНИ БУКУ

Мэр Буджи Эрхан Кылыч, который поделился своим волнением в первый день фестиваля с жителями Буджи, сказал, что они счастливы принять крупнейший фестиваль еды и напитков в городе. Указав на то, что анатолийские ароматы проистекают из культуры и терпимости к совместной жизни, Кылыч рассказал жителям Буджи о проектах, которые они уже реализовали. Мэр Килич, который поделился с горожанами многими подробностями, от сокращения движения Буджи до завода по производству асфальта, от проектов развития сельских районов до финансовой дисциплины и науки, сказал: «Есть красивая Буджа, которая вам подходит. Наша единственная цель — предложить вам более пригодную для жизни Буку».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*