Начинается 2-я встреча театров Измира

Встреча театров Измира начинается
Начинается 2-я встреча театров Измира

Муниципалитет Измира во второй раз организует встречу театров Измира. Митинг, посвященный памяти артистки театра Суат Ташер, состоится в субботу, 15 октября. Tunç SoyerОн начинается с кортежа, который.

Муниципалитет Измира проведет 15 спектаклей для взрослых, 30 спектаклей для детей, гостевой спектакль, 7 семинара и 15 бесед в 5 различных районах с 4 по 5 октября в рамках Встречи театров Измира, которая проводится во второй раз в этом году. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer2-е Собрание театров Измира, которое будет открыто в память о театральном художнике Суат Ташере, оставившем след в художественной жизни города, начнется с кортежа, который состоится на улице Алсанджак Кибрис Шехитлери Каддеси в 16.00.

Гузельбахче, Конак, Борнова, Чигли, Karşıyaka«Женщины на холсте», первая пьеса встречи, охватившей Газиемир и Буку, будет поставлена ​​в Измирском центре искусств в 20.30. 72 театральные труппы из Измира подали заявки на участие в Театральной встрече с 6 по 15 сентября. В результате оценки жюри была выбрана 21 игра.

Подробную информацию об Измирском театральном собрании можно найти на сайте izmir.art.

21 пьеса на сцене

Спектакли, которые будут поставлены в районах: «Женщины на холсте», «Чераг», «Нермин», «Таурус-монстр», «Трудолюбивый повтор», «Граница», «Я Берлин», «Что такое этика?», «Импровизация короткометражной формы», «Я знаю тебя», «Прощай, Парга», «Неотправленные письма», Детки, Пальто, Трещины, Не переживайте Не сказав Не скажу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*