Выплаты алиментов будут зачисляться на счета с ноября

Выплаты алиментов будут зачисляться на счета с ноября
Выплаты алиментов будут зачисляться на счета с ноября

Дерья Яник, министр семьи и социальных служб, объявила, что с ноября они перечислят алименты, реализованные в рамках Турецкой программы поддержки семьи, на счета бенефициаров.

Министр Яник заявил, что нуждающиеся граждане готовы оказать поддержку всякий раз, когда они нуждаются в поддержке, и сделал заявление относительно поддержки детей, которая реализуется в рамках Турецкой программы поддержки семьи.

Заявив, что они продолжают разрабатывать политику с ориентированной на семью социальной помощью и подходом к социальным услугам, министр Яник сказал: «В этом направлении мы увеличили текущий бюджет Турецкой программы поддержки семьи до 25 миллиардов турецких лир, добавив 40 миллиардов турецких лир. Однако мы расширили рамки нашей программы. Таким образом, мы окажем дополнительную поддержку детям из домохозяйств-бенефициаров социальной помощи в рамках нашей программы поддержки».

Плата поддержки от 350 TL до 650 TL

Отметив, что они будут оказывать поддержку в размере от 350 до 650 турецких лир в месяц, в зависимости от количества детей в домохозяйствах, при этом поддержка детей осуществляется в рамках Турецкой программы поддержки семьи, министр Яник сказал: «В рамках нашей поддержки, 1 TL для домохозяйств с 2-350 детьми, 3 TL для домохозяйств с 450 детьми и 4 TL для домохозяйств с 550 детьми.Мы будем платить 5 TL для домохозяйств с 650 и более детьми».

Министр Яник, заявивший, что они нацелены на поддержку как домохозяйств с детьми, так и расходов, понесенных детьми, с поддержкой на каждого ребенка, которая будет оказана домохозяйствам-бенефициарам социальной помощи, сказал: сказал.

Министр Яник заявил, что они всегда уделяют первоочередное внимание распределению ресурсов на благо всех слоев общества и работают в этом направлении, уделяя первоочередное внимание совместному использованию социального обеспечения и с сильными программами социальной помощи, ориентированными на предложение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*