Дети наслаждались оперой на фестивале «Дорога культуры» в Бейоглу

Дети наслаждались оперой на фестивале Beyoglu Culture Road Festival
Дети наслаждались оперой на фестивале «Дорога культуры» в Бейоглу

Дети, которым понравилось множество мероприятий от театра до мастер-классов, от кукольных представлений до выставок на Фестивале дороги культуры Бейоглу, организованном в рамках фестивалей Турецкой дороги культуры, также приятно провели время в опере Папагенос.

От оперы к балету, от театра к кино, от литературы к танцу, от музыки к цифровому искусству, от выставок с 1 октября. sohbetФестиваль, на котором проводится множество мероприятий для детей, также выделяется своими мероприятиями для детей. В рамках фестиваля Папагенос, вдохновленный оперой «Волшебная флейта» — одним из самых популярных произведений Моцарта, встретился с детьми в театральном зале АКМ. Семья Папагенос представила детям самую зрелищную версию оперы в сопровождении Симфонистского камерного оркестра под управлением Джанера Акына и Умута Космана. Дети также наслаждались представлением, погружаясь в ритм музыки, песен и танцев в опере, в которой обыгрывались природа и человеческая любовь.

Каждый день новое занятие в Центре детского творчества АКМ

В рамках фестиваля в Центре детского творчества АКМ каждый день проходят различные мероприятия для детей. Дети, участвовавшие в акции «От куба к сфере» в Центре детского творчества АКМ, познакомились с техникой и конструкционными технологиями стеноблокинга и изготовили модель культовой сферы АКМ. В акции «Моя сцена в АКМ» дети устроили спектакль театра теней по придуманной ими истории. С другой стороны, фильм «Душа» встретился с детьми в кинотеатре AKM Türk Telekom Prime Open Air Cinema. В то время как на открытой сцене Tarık Zafer Tunaya была показана театральная постановка «Принц-лягушка» в интерпретации Уйгурского детского театра, популярный мультяшный персонаж «Умный кролик Момо» умножил радость детей на площади Таксим.

Ветер фламенко дует с Пако Пенья на фестивале

Пако Пена, считающийся одним из величайших гитаристов и композиторов фламенко нашего времени с более чем 40-летней карьерой, дул ветры фламенко в Оперном зале AKM Türk Telekom. Paco Pena & Friends, которая привлекла большое внимание во всем мире своим ансамблем, состоящим из танцоров, гитаристов и певцов, получила аплодисменты за свое захватывающее выступление на фестивале Beyoğlu Culture Road Festival.

Аслы Хюнель на сцене Grand Pera Emek, Экин Узунлар на сцене под открытым небом AKM Türk Telekom, Феттах Джан на сцене под открытым небом Шишхане Мейдан, Айхан Сичимоглу и Latin All Stars на сцене под открытым небом Galataport Meydan подарили меломанам незабываемую ночь. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*