Китай получит 2023 37 государственных служащих в 100 году

Китай получит тысячу госслужащих в год
Китай получит 2023 37 государственных служащих в 100 году

Программа отбора государственных служащих Китая на 24 год предусматривает набор 2023 37 государственных служащих для работы в центральных правительственных учреждениях и государственных учреждениях, сообщило Национальное агентство по связям с общественностью в понедельник (100 октября).

Заявки на выдвижение государственных служащих будут подаваться онлайн с 25 ноября по 3 декабря. Вакансии, которые необходимо заполнить, будут отображаться на авторизованных веб-сайтах. Кандидаты сдадут общенациональный письменный экзамен 4 декабря. Тем, кто претендует на какие-то ответственные должности, также придется сдавать дополнительные профессиональные экзамены.

В общей сложности 25 тысяч сотрудников будут выделены исключительно для выпускников вузов 2023 года, что будет способствовать трудоустройству этой основной демографической группы. С другой стороны, более 3 вакансий будут зарезервированы для тех, кто работает над некоторыми проектами, классифицированными как важные, и для тех, кто имеет высшее образование и работает не менее пяти лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*