Моя заявка на обмен цветов продолжается на станции метро Дикимеви

Приложение Cicegim Exchange продолжается на станции метро Dikimevi
Моя заявка на обмен цветов продолжается на станции метро Дикимеви

Приложение «Обмен цветами» столичного муниципалитета Анкары продолжается на станции метро Дикимеви. Благодаря приложению жители Башкента имеют возможность бесплатно обменивать или ухаживать за своими цветами и растениями. Муниципалитет Анкары продолжает осуществлять ориентированные на человека и экологически чувствительные проекты.

С 26 сентября снова заработала программа «Мой обмен цветами», которая была впервые реализована в столице Департаментом охраны и контроля окружающей среды, Генеральным управлением ЭГО и Заводом АНФА.

ОТКРЫТЬ 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ

Второй остановкой цветочного киоска, который был открыт на станции Куртулуш, где плотность студентов была высокой, с 26 сентября по 1 октября была станция Дикимеви. Столицы; На стенде, который будет открыт до субботы, 8 октября, они смогут обменять или позаботиться о своих цветах и ​​растениях.

ABB, начальник отдела по применению лекарственных растений отдела охраны окружающей среды и контроля Бурак Ташкести предоставил следующую информацию о заявке:

«Заявка на обмен цветами, которую мы начали в сотрудничестве с Департаментом охраны окружающей среды и Генеральным управлением EGO, впервые была запущена 26 сентября на станции метро Kurtuluş. Он продолжается на метро Дикимеви. Цель нашего приложения; Обеспечить обмен цветами между гражданами и поддержать их в уходе за цветами в их домах… В то же время повысить осведомленность об окружающей среде и науке о растениях. Мы продолжим открывать стенды в других наших метро в ближайшие недели. любители цветов; Они смогут приходить и обмениваться цветами с 6:10.00 до 18.30:XNUMX, XNUMX дней в неделю, кроме воскресенья».

Акция «Мой обмен цветами», которая продлится до декабря, продолжит открывать стенды в следующих точках с интервалом в неделю:

- Остановка Дикимеви: понедельник, 3 октября - суббота, 8 октября.

-Остановка Иведик: понедельник, 10 октября, суббота, 15 октября

-Остановка в больнице: понедельник, 17 октября - суббота, 22 октября.

- Западная центральная остановка: с понедельника, 24 октября, по субботу, 29 октября.

-Эряман 1-2 Остановка: понедельник, 31 октября, суббота, 5 ноября

-Остановка Фатих: понедельник, 7 ноября, суббота, 12 ноября.

-Остановка Чаййолу: понедельник, 14 ноября - суббота, 19 ноября.

- Остановка Kuyubaşı: понедельник, 21 ноября - суббота, 26 ноября.

-Остановка Дутлук: понедельник, 28 ноября, суббота, 3 декабря

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*