«Мирные улицы и террористические преступления» реализуются по всей стране

Мирные улицы и террористические преступления по всей стране
«Мирные улицы и террористические преступления» реализуются по всей стране

Практика «Мирные улицы и террористические преступления» проводилась одновременно по всей стране Министерством внутренних дел.

Министерство сделало следующее заявление:

«Полные и решительные действия, предпринятые нашими силами безопасности против всех террористических организаций, особенно PKK/KCK, DHKP/C, DEAŞ и FETÖ/PDY, направленные против неделимой целостности нашего государства и нации, общественного порядка, основных прав и свобод/ безопасность жизни и имущества наших граждан.В целях продолжения борьбы, места сосредоточения наших граждан, учреждения и организации, которые могут быть выбраны в качестве целей террористическими организациями, и маршруты, которые могут быть использованы членами террористических организаций как для целей транзита, так и для перевозки боеприпасов, выполняются подразделениями Главного управления безопасности, Главного командования жандармерии и Командования береговой охраны при координации Министерства внутренних дел. разыскиваемых лиц и изъятие вещественных доказательств, если таковые имеются.

В Практике «Мирные улицы и террористические преступления», которая проводилась одновременно по всей стране в 14 тысячах 832 точек с общей численностью 17 тысяч 117 человек, в том числе 722 тысяч 32 сотрудников полиции, 671 тысяч 148 сотрудников жандармерии и 6 сотрудников береговой охраны, а также 197 детекторов. собаки;

Всего было поймано 3 разыскиваемых лиц, из них 769 по террористическим преступлениям, задержано 36 человек, установлено 18 пропавших без вести лиц старше 10 лет, находившихся в розыске как пропавшие без вести.

Всего было рассмотрено 226 человек, из которых 154 административных и 380 судебных, и было наложено административного штрафа на общую сумму 225 тысяч 661 турецких лир.

Было проверено 154 тысячи 246 транспортных средств, задержано 15 разыскиваемых транспортных средств, 622 транспортных средства запрещены к движению, на 2 тысячи 994 транспортных средства наложены административные штрафы на сумму 3.063.331 XNUMX XNUMX турецких лир.

С 14 пистолетами, 9 дробовиками, 224 пулями/патронами для дробовика, 1 режущим/сверлильным инструментом, 8 холостыми пистолетами, 62 пистолетными магазинами и разными деталями.

Изъято различное количество наркотиков и 432 литра нелегального алкоголя.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*