Молодежный лагерь Гёйнюкбелен откроет скрытое лицо Улудага для молодежи 12 месяцев в году

Молодежный лагерь Гёйнюкбелен откроет молодежи скрытое лицо Улудага в этом месяце года
Молодежный лагерь Гёйнюкбелен откроет скрытое лицо Улудага для молодежи 12 месяцев в году

Муниципалитет Бурсы, который предлагает привилегированный отдых молодежи в скаутском лагере Кестель Алачам и молодежном лагере Гемлик Караджаали, открывает скрытое лицо Улудага для молодых людей на 12 месяцев в году с молодежным лагерем Гёйнюкбелен, строительство которого началось в Орханели Гёльджюк. Плато.

Муниципалитет Бурсы, предложивший множество мероприятий, направленных на поддержку молодежи и детей во всех аспектах, продолжает обучение в молодежном лагере Орханели Гёйнюкбелен, который будет служить молодым людям летом и зимой после скаутского лагеря Кестель Алачам и молодежного лагеря Гемлик Караджаали. Кемпинг площадью 68 тысяч 500 квадратных метров на плато Гёльджюк, спроектированный в гармонии с природой, был спроектирован как кампус, состоящий из четырех сезонов проживания, спортивных и развлекательных зон.

Отличный объект

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ вместе с заместителем Бурсы Османом Местеном, мэром Орханели Али Айкуртом и заместителем председателя партии ПСР Мустафой Явузом ознакомились с текущей работой в молодежном лагере Гёйнюкбелен на месте. Мэр Акташ сказал, что при поддержке министерств, депутатов Бурсы и возможностей столичного муниципалитета они проводят много работ в области туризма, молодежи, спорта, окружающей среды, инфраструктуры, надстроек и исторической реставрации. Заявив, что в Бурсе около 600 строительных площадок, мэр Акташ сказал: «Деятельность молодежного лагеря продолжается в великолепной обстановке на плато Гёльджюк при поддержке Министерства молодежи и спорта. Площадь, выделенная муниципалитету Орханели столичному муниципалитету, была спроектирована в размере 68 тысяч 500 квадратных километров, но со временем она может быть увеличена до 80 тысяч квадратных метров. Мы примем наших молодых людей со всей Турции, особенно наших детей из Бурсы. Мы планируем завершить строительство бунгало к маю. Мы стремимся служить здесь с середины 2023 года. В соответствии с потребностями здесь будут футбольные, баскетбольные и волейбольные спортивные площадки, учебные корпуса, места для отдыха и пикников, общежития типа бунгало, столовая, молитвенная комната, лазарет, административное здание и здания для проживания персонала.

Напомнив, что в Кестель-Алачам услуги лагеря предоставляются в палатках и могут использоваться только летом, а лагерь Караджаали может использоваться только в летние месяцы из-за его расположения у моря, мэр Акташ сказал: «Наш лагерь, который находится под строительство в Гёйнюкбелене, будет использоваться во влажную зиму 12 месяцев в году. Это будет прекрасная среда в окружении природы. Зима будет оцениваться отдельно, а лето оцениваться красиво. Наш лагерь будет способствовать лучшему воспитанию молодых людей, которые являются нашим будущим. Удачи сейчас», — сказал он.

Президент Акташ и члены протокола встретились с гражданами в районе Гёйнюкбелен после осмотра. с гражданами sohbet Председатель Акташ, выслушав потребности, дал поручение соответствующим подразделениям устранить недостатки в короткие сроки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*