Советы по правильному использованию котла

Советы по правильному использованию Combi
Советы по правильному использованию котла

Отметив, что правильное использование котла важно как для бюджета, так и для устойчивого развития, Вайлант дал советы, как платить меньше по счетам во время обогрева в зимние месяцы во Всемирный день сбережений. Vaillant напоминает, что, экономя деньги за счет некоторых изменений, которые можно применять в повседневной жизни, они также могут способствовать созданию более пригодного для жизни мира.

Согласно предложениям по экономии, данным Vaillant, который работает с целью «создания лучшего климата в нашем доме и вокруг нас»; Конденсационные котлы значительно снижают затраты на электроэнергию. Конденсационные комбинированные котлы обеспечивают более высокий КПД за счет использования энергии водяного пара в дымовых газах, образующихся в результате сгорания. Таким образом, можно снизить затраты на энергию и выбросы до 20 процентов. При использовании конденсационного комбинированного котла с комнатным термостатом этот показатель достигает 30 процентов.

Правильное использование комби приносит экономию и комфорт.

Вкладывая средства в продукты, максимально повышающие энергоэффективность, Vaillant подчеркивает, что правильное использование обеспечивает экономию и комфорт, а также продлевает срок службы комбинированного котла. Vaillant во Всемирный день сбережений; Вот несколько советов, как платить меньше по счетам зимой:

Помещения должны отапливаться в соответствии с их назначением.

Более высокий комфорт потепления; получается при включении всех радиаторов и отапливании помещений в соответствии с их назначением. Материал здания также может быть поврежден, если части здания не отапливаются или отапливаются недостаточно.

Сэкономьте до 10 процентов дополнительно с термостатическим клапаном или комнатным термостатом

Используйте термостатический клапан для контроля температуры в каждой комнате вашего дома отдельно. Благодаря термостатическим клапанам вы можете регулировать температуру в помещении в соответствии с вашими личными потребностями и обеспечивать экономичную работу вашей системы отопления. Не вмешивайтесь постоянно в настройки термостатического клапана или комнатного термостата. Эти два устройства способствуют поддержанию заданной температуры в помещении и предотвращают ненужное потребление энергии. Вы можете сэкономить до 10 процентов, используя термостатический клапан или комнатный термостат.

Радиаторы не должны быть забиты

Радиаторы расположены в помещении таким образом, чтобы окружающий воздух мог беспрепятственно проникать в нижнюю часть радиатора и двигаться вдоль радиатора и подниматься к верхней части. Для этого вокруг него должен быть открыт радиатор.

Температура в помещении должна быть на необходимом уровне

Комнатную температуру следует регулировать в соответствии с комфортным для вас значением и целью использования. Например, комнатная температура в зимний период; Его можно регулировать в диапазоне от 22°C днем ​​и от 20°C до 18°C ​​ночью. Кроме того, температура редко используемых помещений, таких как спальни, может быть ниже 20°C. Каждый градус выше этого означает около 6 процентов дополнительного потребления энергии. Также важно, чтобы комбайн не включался и не выключался постоянно, а чтобы он фиксировался при определенной температуре, как для обеспечения эффективности, так и для того, чтобы защитное оборудование оставалось постоянно включенным.

Нельзя пренебрегать обслуживанием оборудования

Отопительные устройства требуют очистки и обслуживания после определенного периода эксплуатации, чтобы работать эффективно, безопасно и надежно.

Техническое обслуживание и послепродажное техническое обслуживание должны осуществляться в авторизованном сервисном центре используемой марки. Таким образом, можно предотвратить высокие затраты на запасные части и рабочую силу, а также возможные неправильные вмешательства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*