Гастрономический поезд TÜRSAB отправляется в первый раз

Гастрономический поезд ТУРСАБ отправился в первый раз
Гастрономический поезд TÜRSAB отправляется в первый раз

Гастрономический поезд, реализованный TÜRSAB для придания нового импульса туризму, начал свой первый рейс из Афьонкарахисара в рамках 4-го Международного фестиваля туризма и вкуса GastroAfyon.

7-й Международный гастрономический фестиваль туризма и вкуса, который пройдет в Центре автоспорта Афьонкарахисар с 9 по 4 октября, открыл новые возможности в сотрудничестве с муниципалитетом Афьонкарахисар и TÜRKSAB.

Гастрономический поезд TÜRSAB, призванный дать новый импульс туризму, впервые в Турции предложил своим пассажирам возможность попробовать местные деликатесы на ходу, отправившись первым рейсом из Афьонкарахисара.

ЭТОТ ПОЕЗД ДРУГОЙ ПОЕЗД

Гастрономический поезд, отправившийся с железнодорожного вокзала Али Четинкая с участием членов протокола и гостей, завершил свой путь по маршруту Тыназтепе-Сандыклы на станции Динар. В поезде на протяжении всего пути для гостей проводились презентации местных вкусов и продуктов на местном языке. Опять же, гид в поезде дал информацию о важных исторических и культурных точках города, особенно Тыназтепе и Коджатепе.

Все гости сначала посетят пещеру Динар Сучикан, а затем переедут в Сандыклы, где в теплице будет проводиться сбор урожая. Программа завершится местным угощением Sandıklı Hair Meat, а затем вернется в Афьонкарахисар. Завершив программу Afyonkarahisar, гастрономический поезд TÜRSAB отправится в Денизли для следующего вкусового путешествия. Наш мэр Мехмет Зейбек, выступивший на церемонии, обратил внимание на то, что Гастрономический поезд является первым в Турции.

ГОРОД ПЕРВЫХ АФЬОНКАРАХИСАР

Сказав, что Афьонкарахисар — это город, который достигает первых результатов во всех областях, наш мэр Мехмет Зейбек сказал: «После Газиантепа и Хатая Афьонкарахисар стал 2019-м гастрономическим городом в Турции в 3 году. В настоящее время мы занимаем 49-е место из 36 гастрономических городов мира.

Наш Афьонкарахисар включен в сеть творческих городов ЮНЕСКО. В дополнение к нашим управленческим успехам, мы заслужили этот титул благодаря целям, которые мы поставили в плане устойчивого развития и социального развития. На данный момент зарегистрировано 32 региональных вкуса. Мы подали заявку в Турецкое ведомство по патентам и товарным знакам на регистрацию 31 вкуса. Мы горды и счастливы.

«НАША ДОСТУПНАЯ КУХНЯ И ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАВЕРШЕНА»

Мы стремимся получить патенты и регистрацию для 99 местных ароматизаторов с новыми приложениями, которые мы планируем. В целях повышения осведомленности и рекламы мы предложили вкусовые пакеты Великому национальному собранию Турции, послам, 81 губернатору провинций, 81 мэру провинций и нашей 81 провинциальной торгово-промышленной палате. Мы завершили строительство нашего центра под названием «Центр доступной гастрономии, кухни и терапии», который является нашим проектом в этой области впервые в Турции. С помощью этого центра, который впервые был проведен в Афьоне в области социальной гастрономии, мы предлагаем возможности как для обучения, так и для трудоустройства обездоленным группам, таким как люди с аутизмом, ортопедическими нарушениями и людьми с синдромом Дауна». сказал.

«МЫ САМООБЕСПЕЧИВАЕМЫЙ ГОРОД, ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЛЕГКИЙ ДОСТУП»

Отметив, что Афьонкарахисар – это город, в котором пересекаются дороги, наш мэр Мехмет Зейбек завершил свое выступление следующим образом: «Мы являемся городом, который определяет турецкий фондовый рынок в производстве яиц. Мы столица основания и освобождения. Мы исторический город, где началось Великое наступление. Мы столица спорта. Мы проводим чемпионат мира по мотокроссу. Мы столица термальной. Мы единственная провинция с койко-местом 27 тысяч. Опять же, мы одни из первых, у кого есть караванная площадка с тепловой инфраструктурой. Пересечение автомобильных и железных дорог со многими особенностями. Это самодостаточная провинция с очень удобной транспортной развязкой. Мы очень рады приветствовать вас здесь». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*