Церемония открытия модельных домов TOKİ в деревне Айдынлар в Сивасе

Церемония открытия бухты Сивасин Айдынлар TOKI Ornek Houses
Церемония открытия модельных домов TOKİ в деревне Айдынлар в Сивасе

Мурат Курум, министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата, сказал: «Мы уложили работу, которую необходимо выполнить за 100 лет, за 20 лет, и мы инвестировали 45 миллиардов долларов во все эти области. 13 миллиардов из этих вложений вложены в тело нашего министерства, и, даст Бог, мы продолжим вкладывать эти вложения, будем продолжать служить; Мы продолжим делать артефакты и делать артефакты политикой… В Сушехри есть спрос на социальное жилье. Мы запускаем 250 домов в рамках 200 тысяч социального жилья для красивых людей нашего Сушехри. Наша молодежь, пенсионеры, семьи шехидов и ветеранов, граждане пенсионного возраста с минимальной заработной платой будут претендовать на 200 общежитий». сказал.

Министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурат Курум принял участие в церемонии открытия образцовых домов TOKİ в деревне Айдынлар района Сушехри Сиваса, куда он приехал для участия в различных визитах и ​​программах. Выступая здесь, министр Курум заявил, что они пытаются сделать ценные проекты для будущего Сиваса.

«Мы вложили 100 миллиардов лир во все области, подогнав работу, которую нужно выполнить через 20 лет, за 45 лет»

Подчеркнув, что они работают почти во всех областях, от образования до здравоохранения, от искусства до спорта в Сивасе, министр Курум сказал: «Мы подогнали работу, которая будет сделана через 100 лет, за 20 лет, и мы вложили 45 миллиардов долларов во все эти поля. 13 миллиардов из этих инвестиций сделаны в рамках нашего министерства, и я надеюсь, что мы продолжим делать эти инвестиции с дозволения Аллаха». использовал его высказывания.

Сказав: «Вы поддерживаете нас в течение 20 лет, как и подобает нашему Сивасскому штабу Национальной борьбы, а также храбрым и отважным людям Сиваса», министр Курум поблагодарил граждан.

«Пусть наша молодежь будет довольна своей инфраструктурой, надстройкой и жилплощадью. Пусть с уверенностью смотрят в будущее»

Подчеркнув, что они стараются сделать все возможное для Сиваса, министр Курум сказал: «Пока мы боремся, мы делаем это для того, чтобы инфраструктура нашей деревни Айдынлар и инфраструктура наших городов были укреплены для благополучие наших граждан. Мы хотим, чтобы все наши молодые люди, живущие в Коюльхисаре и Сушехри, сегодня имели доступ ко всему в центре Сивас. Здесь наша молодежь должна быть довольна своей инфраструктурой, надстройкой и жилплощадью. Пусть с уверенностью смотрят в будущее. Есть забота о том, чтобы предложить лучшее будущее для наших детей, для нашей молодежи, для нашего будущего. Мы боремся за это. Вот, спустя 12 лет, наш проект завершен, наши горожане сидят в своих аграрных деревенских домах в мире и счастье. Вот мы и пришли сегодня, для чего мы пришли, мы пришли, чтобы получить ваши молитвы. Это самое большое счастье для нас». он сказал.

«Мы рисуем картину новой жизни построенными домами и стараемся сделать эту картину быстро»

Заявив, что они в короткие сроки отправились в районы бедствия по указанию президента Реджепа Тайипа Эрдогана, министр Курум сказал:

«Мы решаем все недостатки наших граждан, плечом к плечу с ними, по душам. С одной стороны, мы рисуем картину новой жизни с этими резиденциями и стараемся сделать эту картину быстро. У нас есть мечты. Он не может реализовать эти невообразимые проекты. У нас проблемы. Надеюсь, мы понесем эту страну в будущее вместе с жителями села Айдынлар, нашего Коюльхисара, нашего Сушехри и центра в 16 районах Сиваса».

«Мы будем продолжать служить; Мы будем продолжать делать работы и создавать произведения искусства».

Министр Курум заявил, что они будут продолжать свою работу, не сбавляя темпа, и сказал:

«Мы будем продолжать служить; Мы будем продолжать делать работы и делать произведения искусства. Мы знаем, что за нами стоит доблестный народ Сиваса, и доблестный народ всегда поддерживал нас. Это будет поддержка. Я благодарю всех и каждого из моих братьев за то, что приняли нас здесь, за то, что сделали нас своими братьями. Надеюсь, мы вас никогда не смущали и не будем. Мы будем продолжать оказывать эти услуги. Дело не только в служении, но и не только в выполнении и завершении услуг, а мы будем прислушиваться к нашим гражданам, выслушивать их проблемы, делать то, что мы можем, и объяснять причины того, что мы не можем делать, мы будем выполнять эти услуги».

Напомнив, что в рамках проекта социального жилья в Сивасе будет построено 2 тысячи 500 домов и 200 рабочих мест, министр Курум заявил, что граждане оказали очень хорошую услугу и сказали, что они, как и прежде, будут соответствовать новым требованиям.

После своего выступления министр Курум перерезал ленту открытия с молитвами.

«Мы запускаем 250 домов в рамках 200 тысяч социального жилья для красивых людей нашего Сушехри»

Обращаясь к гражданам во время своего визита в муниципалитет Сушехри, министр Курум ответил на потребность в социальном жилье граждан, проживающих в Сушехри, следующим образом:

«Спрос на социальное жилье в Сушехри есть. Мы запускаем 250 домов в рамках 200 тысяч социального жилья для красивых людей нашего Сушехри. Наша молодежь, пенсионеры, семьи шехидов и ветеранов, пенсионеры, граждане минимальной заработной платы будут претендовать на 200 общежитий. Мы изготовим и доставим эти проекты в Сушехри в кратчайшие сроки. Удачи с нашим новым проектом социального жилья». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*