Выставка «САХА ЭКСПО» открывает двери для посетителей

Выставка SAHA EXPO открывает свои двери для посетителей
Выставка «SAHA EXPO» открывает двери для посетителей

Ярмарка оборонной аэрокосмической промышленности Saha Expo (SAHA EXPO), на которой будут представлены высокотехнологичные продукты и системы, разработанные с использованием отечественных и национальных ресурсов, открывает свои двери. TÜBİTAK, Турецкое космическое агентство, KOSGEB, Турецкий институт стандартов (TSE) и Турецкий институт патентов и товарных знаков (TÜRKPATENT) входят в число соответствующих учреждений и организаций Министерства промышленности и технологий и будут принимать своих посетителей на ярмарке.

Кластер оборонной авиации и космоса SAHA Istanbul под эгидой председательства представит новейшие продукты турецкой оборонной, аэрокосмической и космической промышленности на выставке SAHA EXPO 25, которая пройдет в Стамбуле 28-2022 октября 2022 года. SAHA EXPO при поддержке Министерства промышленности и технологий, Министерства иностранных дел, Министерства внутренних дел, Министерства национальной обороны, Министерства торговли и Управления оборонной промышленности, а также при главном спонсорстве Стамбульской торговой палаты. пройдет в 6 залах на площади 60 тысяч квадратных метров. SAHA EXPO, на которой будут представлены представители 57 стран мира, пройдет как международная выставка специализации оборонной промышленности с участием 390 иностранных и 567 отечественных компаний.

МЮРЕН НА ЯРМАРКЕ

На ярмарке была представлена ​​«Национальная производственная интегрированная боевая система управления (MÜREN)», проект модернизации «Системы боевого управления подводных лодок класса Preveze» под командованием ВМС, разработанный Исследовательским центром передовых технологий информатики и информационной безопасности TÜBİTAK (BİLGEM). ), будет представлен.

ПРОЕКТ ИНТЕГРИРОВАННОГО ПРОЦЕССОРНОГО БЛОКА

«ОЗАН», самый легкий складной металлоискатель весом 8 килограмма, обеспечивающий простоту использования при быстрой установке и способный работать в течение 8 часов от 1,5 батареек АА, а также проект интегрированного блока обработки данных, реализованный в рамках Национальной программы боевых самолетов. также будут представлены на выставке.

ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ АКУСТИЧЕСКИЙ ДАТЧИК

Волоконно-оптический акустический датчик (FOTAS), который может обеспечить безопасность военных, государственных и частных объектов, пограничную безопасность, нефте-, газо- и водопроводные трубопроводы, а также может выполнять обнаружение в режиме реального времени на расстоянии до 50 километров, также будет среди продукты на дисплее.

СИСТЕМА ОБНАРУЖЕНИЯ БОЕВО-ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ В ПИТЬЕВОЙ ВОДЕ

Исследовательский центр TÜBİTAK Marmara (MAM) представит участникам ярмарки свою продукцию, такую ​​как Система обнаружения боевых отравляющих веществ в питьевой воде, Устройство обнаружения боевых отравляющих веществ, Система зарядки топливных элементов, Калипатрон, удерживающий углекислый газ, Взрывчатые вещества в пластиковой оболочке.

БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ СИСТЕМЫ БОЕПРИПАСОВ

Одно из самых важных конструкторских бюро и центров исследований и разработок в оборонной промышленности Турции, Совет по научным и технологическим исследованиям Турецкого научно-исследовательского института оборонной промышленности TÜBİTAK (SAGE), также представит на выставке свои возможности в области технологий боеприпасов.

НОВАЯ СИСТЕМА ВООРУЖЕНИЯ «КАИ»

Боеприпасы семейства «Ворон», отличающиеся модульностью по боевой части, дальности и способу наведения, низкой стоимостью, пригодностью для многократного использования, малым боковым уроном и высокой точностью попадания для нужд тактических управляемых боеприпасов, находятся в свободном падении «Ат-Забудь». , класс боеприпасов «воздух-земля». Благодаря своим характеристикам и ассортименту на выставке будет представлена ​​новая система вооружения «Кайи», которая может использоваться в самых разных пилотируемых и беспилотных воздушных платформах.

НАПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПЛЕКТЫ

На выставке также будут представлены «Бозок» и его комплекты наведения «Гекче» и «KGK-SİHA-82», которые обеспечивают атакующие возможности беспилотных летательных аппаратов, разработанных SAGE, обеспечивая эффективную оборону, не подвергая опасности дружественные элементы в асимметричной войне. Окружающая среда.

ВОЗМОЖНОСТИ В КОСМОСЕ БУДУТ ОБЪЯСНЯТЬ

На выставке также будут представлены Pardus 21, интегрированная система кибербезопасности Octopus, центральная система управления Liderahenk, система управления идентификацией Viper, разработанная Национальным академическим центром сети и информации (ULAKBİM).

ПЕРВЫЙ МЕСТНЫЙ И ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СПУТНИК НАЗЕМНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ

Научно-исследовательский институт космических технологий TÜBİTAK (UZAY), первый в Турции отечественный и национальный спутник наблюдения Земли «RASAT», «GÖKTÜRK 2», первый отечественный и национальный спутник наблюдения Земли с субметровым разрешением «IMECE» и TÜRKSAT, который будет первым внутренний и национальный спутник связи.Он будет отображать 6A.

ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРОВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

TÜBİTAK также подпишет соглашения о сотрудничестве с Турецким космическим агентством, SAHA Istanbul и некоторыми компаниями. Специалисты TÜBİTAK в своих презентациях расскажут о различных продуктах и ​​системах.

«КОСМИЧЕСКИЙ ПАВИЛЬОН»

Турецкое космическое агентство (TUA) ведет космический павильон площадью 2022 квадратных метров на выставке SAHA EXPO 180. Павильон, в котором выставлена ​​продукция 14 различных аэрокосмических организаций, также является первой организацией, в которой принял участие Национальный космический комитет SAHA Istanbul.

НОВЫЙ ЗВОНОК KOSGEB БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН

В день открытия ярмарки состоится церемония приема предложений по проектам программы исследований и разработок ASELSAN и программы поддержки инноваций KOSGEB. Обращение под названием «Поддержка научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, инноваций и проектов P&D предприятий в рамках национализации нужд оборонной и электрической/гибридной автомобильной промышленности» было подготовлено в рамках усилий ASELSAN по национализации.

МЕСТА И ОБМЕН БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ 13 БИЗНЕСАМ

После введения нового призыва ASELSAN и KOSGEB имеют право на поддержку в рамках призыва «Поддержка предприятий в приоритетных секторах для повышения конкурентоспособности и производства с высокой добавленной стоимостью и предприятий в рамках национализации нужд оборонной промышленности с R&D и Innovation and P&D Projects». Почетные грамоты и иностранная валюта будут вручены 13 предприятиям-победителям.

О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ TSE БУДУТ ОБЪЯВЛЯТЬ

Стенд Турецкого института стандартов (TSE) также будет представлен на выставке. Эксперты TSE проинформируют посетителей о деятельности, продуктах и ​​системах TSE.

ТУРКПАТЕНТ НА ​​ЯРМАРКЕ

На стенде Турецкого ведомства по патентам и товарным знакам; Будет предоставлена ​​информация о правах промышленной собственности, патентах, товарных знаках, образцах и географических указаниях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*