Конференция «Технологическая зависимость» прошла в Малатье

Конференция по технологической зависимости прошла в Малатье
Конференция «Технологическая зависимость» прошла в Малатье

В сотрудничестве с Женской ассамблеей городского совета Малатьи и Центром семейного консультирования и поддержки столичного муниципалитета Малатьи (MADEM) специалист по семейным вопросам Сумейе Абаджи провела для жителей деревни Озал конференцию на тему «Технологическая зависимость».

Специалист Сумейе Абаджи сказала, что зависимость от технологий оказала большое влияние на нас и детей в период пандемии, и сказала: «В целом, я думаю, что у всех нас сейчас есть проблема. Сегодня людей, которые могут выжить без виртуальных медиа, становится все меньше». сказал.

Заявив, что медиа-средства особенно подвержены влиянию детей в конкретные периоды эксплуатации, Абаджи подчеркнул, что телевидение, являющееся одним из средств массовой информации, не только информирует и развлекает, но и постепенно определяет, как думать, как одеваться и, следовательно, образ жизни.

Подчеркнув, что необходимо уделять внимание периодам 0-3 года, 3-5 лет и 6-12 лет, Абаджи сказал: «Не следует упускать из виду, что дети имеют неправильную склонность смотреть телевизор, давать телефоны в их руках и открывать в эти периоды учетные записи в социальных сетях, и мы, как родители, должны проявлять необходимую чуткость в этих вопросах». он сказал.

В конце программы жители района поблагодарили семейного специалиста Сумейе Абаджи за ее презентации, задав различные вопросы по этому вопросу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*