Государственные праздники в 2023 году

Праздничные дни
Государственные праздники в 2023 году

Для тех, кто работает круглый год, праздничные дни также означают небольшой перерыв на отдых. Особенно праздничные дни в сочетании с выходными могут превратиться в перерыв для тех, кто планирует свой отпуск заранее. Obilet.com, туристическая платформа, объединяющая под одной крышей билеты на автобусы, самолеты, паромы, услуги по аренде автомобилей и бронированию отелей, собрала праздники, которые можно совместить с выходными в следующем году.

Новогодняя ночь совмещена с выходными

Новогодний праздник, который является однодневным государственным праздником, в этом году приходится на воскресенье. Желающие встретить Новый год вдали от города могут составить план на два дня, воспользовавшись выходными.

3,5 дня праздника Рамадан

В 2023 году канун Ураза-байрам, который совпадает с четвергом, 20 апреля, будет отмечаться как выходной на полдня, а последующие 21, 22 и 23 апреля — как выходной на целый день. Последний день праздника отмечается 23 апреля как День национального суверенитета и защиты детей. Те, кто хочет провести 3,5-дневный отпуск со своими близкими, могут планировать заранее.

перерыв в мае

1 мая, вестник лета и первый день мая, ежегодно отмечается как День труда и солидарности. В 1 году 2023 мая выпадает на понедельник. 1 мая в сочетании с выходными дает возможность провести 3-дневный отпуск. Те, кто хочет испытать лучшее время весны, могут сделать небольшой перерыв на природе, запланировав поездку по близлежащим маршрутам.

19 мая День молодежи и спорта совпадает с пятницей в 2023 году. Те, кто хочет использовать 3-дневный отпуск как возможность с выходными, могут составить план мини-путешествия.

4,5 дня отдыха в Курбан-Байрам

В 2023 году канун Курбан-Байрам, который совпадает со вторником, 27 июня, будет выходным днем, а следующие 28, 29, 30 июня и 1 июля — выходным днем. Ид аль-Адха, когда мы переживем самый длинный официальный праздник 2023 года, предлагает возможность отдыха в течение 4,5 дней. Желающие могут продлить отпуск до 1 дней и запланировать более длительную поездку, взяв отпуск за 9 день до отпуска.

В 15 году 2023 июля выпадает на субботу. По субботам, 15 июля с.г., работникам предоставляется 1 выходной день или оплата сверхурочной работы. День Победы, который ежегодно отмечается 30 августа, в 2023 году будет отмечаться в среду. Этот особый день, который предусматривает однодневный перерыв в середине недели, также может быть использован для однодневных поездок, или отпуск, который охватывает всю неделю, может быть взят в понедельник, вторник, четверг, пятницу.

29 октября 2023 года мы будем отмечать 100-летие Республики. В этот особый день, который совпадает с воскресеньем, также пройдут торжества по всей стране.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*