Делегация Филиппин прибыла в Турцию для развития туризма

Делегация Филиппин прибыла в Турцию для развития туризма
Делегация Филиппин прибыла в Турцию для развития туризма

Филиппинская делегация прибыла в Турцию, чтобы привлечь больше филиппинских туристов в Турцию и принять турецких путешественников на Филиппинах. В составе делегации директор по развитию продуктов и рынков Министерства туризма Филиппин д. Пауло Бенито С. Тугбанг, представители правительства Бохола и Себу на Филиппинах и Orientours Company Ltd. Президент Джоберт Опуленсия принял участие.

Делегация провела позитивные встречи с заинтересованными сторонами в Турции по созданию взаимной ценности для туристической мобильности с участием ведущих туроператоров Турции, туристических агентств, авиакомпаний и ведущих представителей отрасли в отелях Delta Hotels by Marriott Istanbul в понедельник, 28 ноября.

На встрече, проведенной с профессионалами отрасли, посол Филиппин в Турции Мария Элена Алгабре, выступившая со вступительной речью, сказала: «Большое спасибо за то, что не оставили нас одних в этой очень ценной для нас организации. Сегодня мы поделимся с вами красотами нашей страны, ее достопримечательностями для туристов, транспортными возможностями и вкусной филиппинской кухней. Наша делегация из Филиппин, чтобы поделиться этими постами, подготовила для вас очень приятную презентацию. Пауло Бенито Тугбанг, директор по развитию продуктов и рынка в Министерстве туризма Филиппин, который лично руководит нашими туристическими организациями, поделится подробной презентацией, знакомящей с Филиппинами. Наши друзья расскажут вам о всемирно известных школах английского языка на Филиппинах. Затем наши эксперты по направлениям из Бохола и Себу познакомят вас со своими регионами», и завершил свое выступление словами «Приезжайте, приезжайте, приезжайте на Филиппины» на турецком языке.

«Мы страна, которая строит мосты между культурами»

После вступительной речи директор по развитию продуктов и рынка Министерства туризма Филиппин д-р. Пауло Бенито С. Тугбанг сказал: «Мы рады приехать в Стамбул для развития нашей взаимной туристической мобильности с Турцией. Турция, служащая мостом между Европой и Азией, является чрезвычайно привлекательной для туристов страной с ее богатой историей и красотами. Мы также очень богатая страна в культурном отношении, у нас много граждан китайского, малазийского, американского и испанского происхождения, поэтому мы, как страна, являемся страной, которая строит мосты между культурами в мире, как и Турция». сказал.

«Ежегодно в Турцию приезжает в среднем 95 тысяч филиппинских туристов»

Заявив, что до пандемии в Турцию приезжало в среднем 95 тысяч филиппинских туристов, Tugbang заявил, что 8 тысяч 500 путешественников приезжают из Турции на Филиппины каждый год с возрастающей скоростью. «Мы думаем, что количество филиппинцев, которые приедут в Турцию, превысит 2023 тысяч к 100 году с ослаблением мер по борьбе с пандемией во всем мире и возвращением к нормальной жизни, и мы, как Филиппины, будем рады принять больше турецких путешественников. в нашей стране каждый год». сказал.

Кроме того, он заявил, что филиппинские туристы, посещающие Турцию, в основном предпочитают Стамбул в Турции, а филиппинские туристы, которые любят культурный отдых, также посещают древний город Эфес. Он заявил, что из-за того, что их страна находится на Дальнем Востоке, филиппинцы, приезжающие в Турцию, предпочитают пакетные туры в пределах 10-15 дней. Он также добавил, что издалека филиппинцы получают выгоду от организованных групповых туров и индивидуальных путешественников, где они могут увидеть соседние страны, а также Турцию.

«Мы хотим принимать больше турецких туристов на Филиппинах»

Заявив, что они хотят принять больше турецких любителей путешествий на Филиппинах в 2023 году, директор по развитию туристического продукта и рынка Филиппин д-р. Пауло Бенито С. Тугбанг сказал: «Когда турки приезжают в нашу страну, они больше предпочитают Манилу, Себу, Палаван, Боракай и Бохоль. Помимо культурных поездок, он в основном уделяет время морскому отдыху. Наша страна ежегодно удостаивается международных наград за высокий уровень качества услуг в сфере туризма. Мы вошли в число 40 самых красивых стран мира по версии Conde Nast Travel. Боракай, Палаван и Себу вошли в число 25 лучших островов мира по версии Travel + Leisure. По версии журнала TIME Боракай был включен в список 50 самых удивительных мест мира. На церемонии вручения наград World Travel Awards 2022 Филиппины были названы ведущим в Азии местом для отдыха на море, песке и солнце и ведущим местом для дайвинга. Мы будем рады, если турецкие путешественники увидят эту прекрасную страну. Добро пожаловать в наши школы английского языка, в нашу вкусную филиппинскую кухню или в нашу уникальную дальневосточную культуру и великолепную природу». сказал.

В своем выступлении он сказал: «В 2023 году мы будем усердно работать над развитием туризма между двумя странами, участвуя в наших роуд-шоу в Турции, поездках FAM, продвигающих нашу страну, коммуникационных, рекламных мероприятиях и ярмарках в Турции». — заключил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*