IF Wedding Fashion İzmir стал центром моды и торговли

IF Wedding Fashion Измир стал центром моды и торговли
IF Wedding Fashion İzmir стал центром моды и торговли

Крупнейшая в Европе выставка свадебных платьев и вечерней одежды IF Weddding Fashion İzmir подарила своим посетителям долгожданный опыт после пандемии. Ярмарка, которая впечатляет своими показами мод, показами мод и мероприятиями, также внесла свой вклад в экономику страны своими коммерческими переговорами. В то время как ярмарка принимала профессиональных посетителей из разных городов Турции и со всего мира, было подписано много соглашений с комитетами по закупкам. Компании-участники оценили ярмарку и интерес посетителей.

16-я IF Wedding Fashion İzmir – Ярмарка свадебных платьев, костюмов и вечерних платьев стала центром моды и торговли 22-25 ноября 2022 года. В мероприятии, организованном İZFAŞ в партнерстве с Эгейской ассоциацией производителей одежды и организованном столичным муниципалитетом Измира, приняли участие 10 участника из Турции и 222 стран из групп вечерних платьев, свадебных платьев, костюмов, аксессуаров и детской одежды. Выставка приняла тысячи отечественных профессиональных посетителей, а также около 3 иностранных посетителей из разных стран. Выставка вызвала большой интерес, на которой впервые были представлены модели, которые будут формировать моду 2023 года, с показами мод, показами мод. Представители компаний, участвующих в ярмарке, заявили, что удовлетворены интересом и оценили IF Wedding Fashion İzmir.

Эмине Йылдырым – Дом Моды Эмине Йылдырым

Посещаем выставку уже 5 лет. Мы компания из Измира, и мы производим в основном на экспорт. С первого дня, когда мы присоединились, я вижу, что количество посетителей и международное участие увеличилось. В этом году мы столкнулись с гораздо более удачной графикой в ​​этом смысле. У нас была приятная ярмарка. В то же время высокое качество участвующих компаний и увеличение числа экспонентов и посетителей являются доказательством того, что мы преуспеваем на международной арене и находимся в хорошем положении в конкуренции с международными ярмарками. Я думаю, что ярмарка вносит серьезный вклад в Измир и Турцию.

Спек Османи — Валоне

Мы посещаем ярмарку из Приштины, Косово. Раньше мы участвовали в качестве гостей, в этом году открыли свой стенд в качестве экспонента. Ярмарка прошла для нас очень успешно и интересно. Мы производим вечерние платья и свадебные платья, у нас была возможность отразить здесь свой собственный стиль. У нас были клиенты из Италии, США, Франции, Саудовской Аравии, мы познакомились с новыми клиентами и они разместили заказы. Мы очень довольны, мы хотели бы снова участвовать в следующем году с большим и красивым стендом.

Тайяр Гунбейи — Gunbeyi Group

Мы приезжаем на эту ярмарку уже 11 лет. Мы очень довольны проявленным интересом и достигнутыми договоренностями. Ярмарка прошла для нас очень хорошо. Мы также проводили показы мод с нашими брендами на ярмарке и демонстрировали наши разработки. Интерес клиентов был в основном на Ближнем Востоке и в Европе, наши продажи также были хорошими. Мы приезжаем на ярмарку каждый год и продолжим бывать в ближайшие годы.

Туран Аксой, Юсуф Камез — Серен Мода

Мы посещаем выставку в четвертый раз в этом году и получаем очень положительные отзывы. Эта ярмарка продвинула нас вперед с точки зрения уровня на протяжении многих лет. Как бренд, мы считаем, что своим показом мод мы добавили красок ярмарке. Ближний Восток и арабские страны проявляют интерес к нашему бренду и дизайну, мы там известная компания. В этом году ярмарка прошла очень хорошо, наш показ мод также получил высокую оценку. Мы очень рады быть на ярмарке и интерес.

Альпер Туран — Балерина

Посещаем 4 года. Мы очень рады быть здесь, это очень успешная выставка мирового уровня. Если сегодня в мире насчитывается 5 выставок в этом секторе, одной из них будет IF Wedding Fashion İzmir. Нам это очень нравится, качество клиентов тоже очень хорошее. Наши продажи также очень хороши, и мы получили много заказов из Европы в Америку, из тюркских республик на Балканы и заключили предварительные договоренности. Мы продолжим быть здесь с этого момента.

Эрман, Огуз Шумер – Ниобея АСМ

Мы являемся отраслью, которая работает на 70% за рубежом и на 30% на внутреннем рынке. У нас 43-летний опыт работы в индустрии вечерних платьев. Ярмарка проходит хорошо как для Измира, так и для сектора. Мы думаем, что мы были очень успешными. Мы можем с гордостью сказать, что наши коллекции очень понравились нашим зарубежным гостям. Мы ведем диалог со всеми европейскими странами, все они приезжают и проявляют интерес к ярмарке. Это очень хорошо для Измира. Европа и мир приняли эту ярмарку и Измир в этом секторе. Как бренд из Измира, мы гордимся этой выставкой.

Сердар Чакирли – Торрес Церемония

Мы посещаем эту выставку уже 14 лет. Мы работаем в отрасли почти 20 лет. У нас есть старый опыт работы на ярмарке. Мы работаем в основном в Европе. Мы производим только свадебные костюмы. Мы готовим разные коллекции. Мы привозим коллекции на выставку с большой заботой и вниманием. В этом году мы привезли коллекцию из 400 штук. На этой выставке мы представили нашу коллекцию 2022-2023 годов. По сравнению с прошлым годом наши посещения и продажи выше. В этом году было лучше, чем в предыдущие годы.

Аднан Канполат — Кармен

Это наше седьмое участие в этом году. В этом году была лучшая ярмарка за 7 лет. Наши продажи и посетители были высокими. Интерес наших европейских заказчиков был большой, приезжали итальянские, португальские и немецкие делегации. Интерес местных участников также был очень высок. Я гораздо больше надеюсь на будущее, эффект пандемии, кажется, закончился, я думаю, что следующие годы будут намного более продуктивными.

Акын Гюрелер — Gurel Bijouterie

Участвую с 2013 года. В этом году мы провели лучшую и более продуктивную ярмарку по сравнению с предыдущими годами. Мы выполнили хорошие работы с точки зрения внутреннего и внешнего рынка. Мы довольны выставкой этого года. Планируем участвовать и в последующие годы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*