«Доступная жизнь и детская площадка» открыли в столице

Доступная жизнь и детская площадка открылись в столице
«Доступная жизнь и детская площадка» открыли в столице

«Доступная жизнь и игровая площадка», построенная в зоне отдыха Батыкент Али Динчер в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Анкары (ABB), городским советом Анкары и Ротари-клубом Анкары Эмек, была введена в эксплуатацию.

К открытию парка; Присутствовали генеральный директор Electric Gas Bus (EGO) Нихат Алкаш, генеральный директор Халк Экмек Тамер Эски, бюрократы ABB и EGO, председатель городского совета Анкары Халил Ибрагим Йылмаз, президент Совета инвалидов AKK Эрсан Петеккая, руководители, члены и граждане Ротари-клуба Emek Анкары.

В своем выступлении на церемонии открытия Алкаш сказал: «С первого дня, когда мы вступили в должность столичного муниципалитета Анкары, мы усердно работали, чтобы достичь цели нашего президента, г-на Мансура Яваша, беспрепятственной столицы», в то время как президент АКК Халил Ибрагим Йылмаз сказал: «Сегодня мы живем в ценном примере культуры участия. Столичный муниципалитет показал, что он доступен и контактен, прислушиваясь к требованиям наших друзей». использовал его высказывания.

Заявив, что они работали над проектом этого парка около года, президент Совета инвалидов AKK Эрсан Петеккая сказал: «Здесь, помимо наших детей-инвалидов, наши дети без каких-либо ограничений также будут заниматься с помощью техники, которую мы называем «обратным слиянием». " сказал.

Физиотерапевт Абдулкерим Дегирменджи заявил, что они хотят, чтобы частные учебные заведения, детские сады и школы извлекли выгоду из «Доступной жизни и игровой площадки», и сказал: «Мы спроектировали парк честно, предвидя потребности наших детей с физическими недостатками, трудностями в обучении, особыми детьми. и пожилые люди. Как физиотерапевты в этом парке, мы будем тренировать наших детей и их семьи, которые в этом нуждаются, и мы будем обучать здесь упражнениям на дорожках». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*