Первый ночной серфинг в Турции в Алачаты

Первый ночной серфинг в Турции прошел в Алачати
Первый ночной серфинг в Турции в Алачаты

Компания Signify, мировой лидер в области освещения, поддержала Alaçatı Wind Fest, представив семейство продуктов Philips Solar. Первый ночной серфинг был совершен в море, освещенном осветительными приборами Philips. Кубок мира по слалому PWA был организован в категории детей и молодежи, который впервые прошел в Турции в рамках Фестиваля ветра Алачати. Поддерживая фестиваль различными брендами, компания Signify сыграла важную роль в открытии новых горизонтов в Турции. В рамках фестиваля ночная гонка 18 ноября была освещена осветительными приборами Philips. Таким образом, впервые в Турции был осуществлен ночной серфинг в море. Осветительные приборы Philips добавили красок ночному серфингу, освещая море от берега до берега.

Заявив, что они разрабатывают продукты на основе принципов устойчивого развития, генеральный директор Signify в Турции Санер Кирик сказал: «Мы очень рады принять участие в Фестивале ветра Алачати (Alaçatı Wind Fest) с нашей продукцией Philips Lighting. На этом фестивале сошлись два величайших источника энергии природы. Серфинг борется с ветром; Продукты Philips Solar питаются от солнца. Мы осветили фестивальную площадку нашими солнечными продуктами, силой природы. Впервые в Турции ночная гонка по серфингу прошла с использованием продукции Philips. Это было очень ценно для нас».

Победители ночной гонки по серфингу получили неожиданные подарки от WiZ, одного из известных молодых и развлекательных брендов Signify. Под девизом «Свет, который освещает победы: WiZ» WiZ представила умное освещение семи спортсменам, а также награды «Самый молодой спортсмен» и «Самый храбрый спортсмен».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*