Расписание региональных пассажирских поездов Газиантеп Низип и стоимость билетов

Расписание региональных пассажирских поездов Газиантеп Низип и стоимость билетов
Расписание региональных пассажирских поездов Газиантеп Низип и стоимость билетов

Между Газиантепом и Низипом были запущены региональные поезда для интеграции с Газираем, который был введен в эксплуатацию TCDD Transportation 5 ноября 2022 года при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана и министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмаилоглу.

Региональные поезда совершат в общей сложности 49 рейса между Газиантепом и Низипом на расстояние 2 километров, по 4 взаимных в день. Первый рейс из Газиантепа в Низип в 06.30, а последний в 18.41; Первый рейс из Низипа в Газиантеп будет в 07.10, а последний в 18.00.

9 региональных поездов DE 560 будут курсировать между Газиантепом и Низипом; Он производился компанией TÜVASAŞ в период с 1993 по 1997 год, имеет скорость 140 километров в час и вместимость 64 человека.

Большему количеству людей будет предоставлена ​​удобная, экономичная и удобная транспортная возможность с региональными поездами, которые будут обслуживать интеграцию с Газирай, что даст глоток свежего воздуха городскому движению, соединив центр города Газиантеп и две промышленные зоны.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что Газирай свободен на Новый год. Однако региональный пассажирский поезд, который будет курсировать между Газиантепом и Низипом, был исключен из этого объема. Соответственно, прейскурант на региональный пассажирский поезд Газиантеп-Низип был определен следующим образом. Гражданские лица 22 TL, 06 лет бесплатно, 7-12 лет: скидка 50%, 13-26 лет скидка 15%, 26-60 лет полная стоимость, 60 лет скидка 15%, старше 65 лет скидка 50%, инвалиды Граждане , при наличии карточки сопровождающего - бесплатно, ветераны и родственники шехидов - бесплатно.

Региональный пассажирский поезд, который на первом этапе будет курсировать два раза в день, будет увеличивать количество рейсов в соответствии со спросом, который придет вовремя.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*