Конец близок в Kıran Mahallesi TOKİ Residences в Самсуне

Подходит к концу Киран Махаллеси Резиденции TOKI в Самсуне
Конец близок в Kıran Mahallesi TOKİ Residences в Самсуне

Резиденции Kıran Mahallesi TOKİ, один из важных проектов городской трансформации, который проложит путь к обновлению многих районов Самсуна, подошли к концу. На 694% завершено строительство 9 жилых домов и 85 магазинов в первом районе второй очереди, работы в которых продолжаются в ускоренном темпе до конца года. Столичный мэр Мустафа Демир сказал: «Мы ведем наш город к современному и современному будущему в городском планировании с новым видением, которое мы выдвинули».

Стремясь сделать город брендом региона с его современными и современными жилыми районами с горизонтальной архитектурой, столичный муниципалитет Самсуна продолжает свои проекты урбанизации, которые повысят ценность будущего видения города в сотрудничестве с Министерством окружающей среды, урбанизации и климата. Изменения и Управление массового жилищного строительства (TOKİ). Муниципалитет столицы, спасший жилой район Киран Махаллеси от его заброшенного вида, превращает этот район в самое современное жилое пространство Илкадыма со всеми элементами социальной поддержки, которые потребуются населению.

PERCENT 85 ЗАВЕРШЕН

В рамках проекта второй фазы на площади 201 473 кв. На 1404% завершено строительство 37 жилых домов и 3 магазинов в первом районе второй очереди. Во втором районе, где построено 694 жилых домов и 9 рабочих мест, работа достигла уровня 85 процента. Большой прогресс достигнут в строительстве резервного жилья. Столичный муниципалитет, который внимательно следит за работами, считает дни, чтобы начать городские преобразования в других районах.

БУДУТ ОТДАНЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ

Резиденции будут переданы владельцам недвижимости, проживающим во многих районах в рамках городской трансформации, особенно в районах Хастанесибаши и Зейтинлик. Остальные резервные жилые дома будут сохранены для других проектов городского преобразования.

МЫ ИЗМЕНИМ САМСУН

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал, что преобразование города внесет значительный вклад в социальное, экономическое и культурное развитие и развитие города. Выразив, что Самсун претерпит быстрые изменения с запланированной и современной урбанизацией, мэр Демир сказал: «С новым видением, которое мы выдвинули, мы ведем наш город к современному и современному будущему в урбанизме. Когда 2-й этап будет завершен в Кыран Махаллеси, нашем районе резервного жилого фонда, и мы передадим квартиры владельцам, мы начнем крупнейшее преобразование района в регионе. Мы с нетерпением ждем его завершения к концу года».

«В РУКИ, МЫ БУДЕМ УСПЕХОМ»

Подчеркнув, что Самсун — это город, который не вписывается в свою оболочку со своими социальными и культурными особенностями, мэр Мустафа Демир сказал: «Наш город заслуживает городской трансформации. Мы пытаемся модернизировать каждую часть нашего города. Мы строим будущее нашего города из прочных и долговечных конструкций. Потому что мы хотим, чтобы наши люди были счастливы и мирны, живя в этой географии. Мы работаем для того, чтобы наши дети росли в лучшем будущем. Мы не рассматриваем трансформацию городов только как снос и пространственное обновление, мы управляем процессом с помощью модели «трансформация на месте». Надеюсь, вместе с нашими людьми мы добьемся преобразования города", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*