Автостоянка «Хавза Механик» будет сдана в эксплуатацию в первом квартале 2023 года

Автостоянка «Хавза Механик» будет сдана в эксплуатацию в первом квартале муки
Автостоянка «Хавза Механик» будет сдана в эксплуатацию в первом квартале 2023 года

Муниципалитет Самсуна решил навсегда решить проблему парковки, установив в общей сложности 7 механических и 2 обычных подземных автостоянки в районах Илкадым, Чаршамба, Джаник и Хавза. Президент Мустафа Демир сказал: «С помощью проектов Vision мы убираем проблему парковки с повестки дня Самсун».

Муниципалитет Самсуна постоянно решает проблему парковки. Столичный муниципалитет, который дает Субаши глоток свежего воздуха благодаря 2-этажной парковке на 142 автомобиля, в среду также завершил строительство 5-этажной парковки на 240 автомобилей. Автостоянка в районе Чаршамба начнет обслуживаться после этапа испытаний.

Также подошло к концу строительство механической многоярусной автостоянки на 340 машиномест в Хавзинском районе. Кроме того, на нижней и верхней сторонах улицы Истикляль в Илькадымском районе будут построены две механические парковки общей вместимостью 301 автомобиль. В Джаникском районе продолжаются работы по экспроприации двух запланированных механических парковок. В то время как столичный муниципалитет решает проблему парковки с помощью механических парковок, он также предоставит гражданам новые жилые помещения с помощью площадей, которые он построит в этих районах.

ШЕСТЬ ПАРКОВОК, НАД ПЛОЩАДЬЮ

Муниципалитет столицы, который планирует построить подземную автостоянку на 200 автомобилей в районе главного здания городской службы и на 200 автомобилей в районе здания городской службы, повысит ценность бренда города путем преобразования эти районы в новые центры притяжения.

«БУДУЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ НЕ ПРИДЕТСЯ УНИЧТОЖАТЬ ТО, ЧТО НАС СДЕЛАЛИ»

Подчеркнув важность работ на парковке, мэр столичного муниципалитета Самсуна Мустафа Демир сказал: «Мы измеряем, оцениваем и делаем это в каждом аспекте каждой проделанной работы. Следующему поколению не придется снова разрушать инвестиции, сделанные в наше время. Мы работаем в этом направлении. Именно так обстоит дело с решениями, которые мы разработали для проблемы парковки. Наши граждане знают старое государство Субаши. Что мы там делали? Мы спустились на 14 метров под землю. Мы поместили 142 автомобиля в это крошечное пространство. Это круто. Наша механическая система парковки значительно освободила эту территорию. Парковка Субаши оказалась более популярной, чем мы ожидали. Парковка в Ист-Сайде в среду почти закончена. Надеюсь, до конца года мы введем его в эксплуатацию», — сказал он.

«Механический паркинг «Хавза» мы сдадим в эксплуатацию в первом квартале 2023 года. Построим еще 4 механические парковки. Экспроприации в верхней и нижней части улицы Чифтлик завершены. Сносы состоялись. Скоро пойдем на тендер. Верхняя часть улицы Чифтлик будет вмещать 200 автомобилей, а нижняя — 101 автомобиль. Эти парковки также будут механическими. Топы будут оспорены. Работы по экспроприации 2 механических автостоянок, которые мы запланировали в нашем районе Джаник, продолжаются. Они тоже будут под землей. Над шестью парковками будет квадрат».

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир, который также предоставил информацию о главном здании города и служебном здании муниципалитета, сказал: «Еще один проект автостоянки - бизнес-центр Анакент. Мы приступили к сносу. Под ним мы построим 3 этажа обычного паркинга. Мы построим кафе и площадь над ним. Это место будет местом встречи людей. Мы снесем здание муниципалитета и построим под ним автостоянку на 200 машиномест. На нем будут 2-3 этажные коммерческие здания. Мы нашли старые фотографии местности. Это будет базар с исторической фактурой», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*