Срок действия визы для пожилых людей и держателей карт Denizli с ограниченными возможностями

Срок действия визы для пожилых людей и держателей карт Denizli с ограниченными возможностями
Срок действия визы для пожилых людей и держателей карт Denizli с ограниченными возможностями

Визовый период начался для владельцев карт Денизли в возрасте 65 лет и старше, инвалидов и других пользователей карты Денизли, которые пользуются бесплатным транспортом в соответствии со своими законными правами, которые столичный муниципалитет Денизли предоставил для городских автобусных перевозок. Дата последней визы была объявлена ​​​​как 31 декабря 2022 года.

Визовый период начался для карт столичного муниципалитета Денизли, 65 лет и старше, инвалидов и других держателей карт Денизли, которые пользуются бесплатным транспортом в силу своих законных прав. В связи с этим было объявлено, что граждане в возрасте 65 лет и старше и граждане с ограниченными возможностями, которые имеют право бесплатно пользоваться картой Denizli, а также другие держатели карт Denizli, пользующиеся бесплатным проездом в автобусе в силу своих законных прав, должны иметь карты с визой до 31 декабря 2022 года. Было объявлено, что владельцы карт Денизли в возрасте 65 лет и старше, которые получат визу, смогут получить свою визу, предъявив официальный документ, такой как удостоверение личности и водительские права, в то время как владельцы карт с ограниченными возможностями смогут получить свои визы. показывая свою личность и текущие отчеты.

Виза будет действовать 2 года

Хотя было объяснено, что для бесплатной выдачи карты Денизли для инвалидов требуется 40% или более отчета делегации с ограниченными возможностями и 1 фотография паспортного размера, указано, что 65 ксерокопия, содержащая информацию, удостоверяющую личность (удостоверение личности, водительские права и т. д.) и 1 фотография паспортного размера требуется для пожилых людей в возрасте 1 лет и старше. Было отмечено, что фотографии на паспорт должны были быть сделаны в течение последних 6 месяцев. Было заявлено, что бенефициары, которые будут осуществлять визовые процедуры в этом году, смогут воспользоваться бесплатным проездом в течение 2 лет без необходимости продления визы.

Где процедура получения визы?

Визовые процедуры соответствующих граждан относятся к Денизли столичный муниципалитет Transportation Inc .; Утверждается, что это можно сделать в Центре заполнения карт офиса губернатора, Центре заполнения карт Байрамьери, Центре заполнения карт кампуса (конечная остановка) и Центре заполнения карт Чинар (рядом с крытым спортивным залом). Было объявлено, что держатели карт Denizli, которые не прошли процедуру получения визы до 31 декабря 2022 года, не смогут использовать свои карты до тех пор, пока они не завершат процесс получения визы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*