Вышел первый трейлер фильма «Аватар 2»

Вышел первый трейлер фильма «Аватар»
Вышел первый трейлер фильма «Аватар 2»

Наконец-то вышел трейлер «Аватара 2». Трейлер «Аватар: Путь воды», действие которого происходит через десять лет после событий первого фильма. YouTube открыт для просмотра. Промоакцию за короткое время посмотрели более 1,5 млн раз.

«Аватар», первый фильм которого вышел в 2009 году и вошел в историю как первый в мире 3D-фильм, долго ждал своего продолжения.

Спустя десять лет после выхода первого фильма новый трейлер «Аватар: Путь воды» показывает, как Джейк и Нейтири становятся ближе как семья. Дети пары На'ви; В фильме показаны Нетеям (Джейми Флэттерс), Лоак (Британия Далтон), Туктирей (Тринити Блисс) и Кири (Сигурни Уивер).Джеймс Кэмерон сядет в кресло режиссера и продюсера фильма.

Когда выйдет Аватар 2?

Аватар 2 Water's Way представит зрителям эмоциональную историю, в центре которой Джейк и Нейтири пытаются защитить свою семью и Пандору. В сиквеле, действие которого происходит в 2154 году, будет много новых имен, таких как Кейт Уинслет, Мишель Йео, Клифф Кертис, Джоэл Дэвид Мур, Эди Фалько. Научно-фантастический фильм, 16 декабря 2022 г. выйдет в кинотеатрах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*