Сотрудничество между Эмирейтс и Air Canada

Сотрудничество между Эмирейтс и Air Canada
Сотрудничество между Эмирейтс и Air Canada

Эмирейтс и Air Canada объявили о начале совместного использования кодов. Новое партнерство позволит клиентам обеих авиакомпаний беспрепятственно подключаться к 46 рынкам на трех континентах, включая пункты назначения в Америке, на Ближнем Востоке, в Африке, Юго-Восточной Азии и на Индийском субконтиненте.

С сегодняшнего дня код-шеринговые билеты будут доступны в общей сложности на 1 рынках для рейсов с 35 декабря. После завершения процесса утверждения регулирующими органами будут добавлены еще 11 рынков, а диапазон существующих рынков может быть расширен в будущем. Билеты можно приобрести на сайтах перевозчиков emirates.com и aircanada.com, а также в основных системах GDS и у турагентов.

Сэр Тим Кларк, президент Emirates Airline, сказал: «Мы рады сотрудничать с Air Canada, чтобы расширить наше присутствие в других направлениях в Северной Америке. Партнерство с флагманским авиаперевозчиком Канады позволяет нам предлагать нашим клиентам удобные стыковки на внутренних рейсах через Торонто. В дополнение к дополнительным преимуществам и обогащающему опыту, которыми могут пользоваться пассажиры обеих авиакомпаний, партнерство позволяет клиентам Air Canada путешествовать в пункты назначения в Азии, Африке и на Ближнем Востоке через обширную сеть через наш хаб в Дубае».

«Новое партнерство с Эмирейтс позволяет нам значительно расширить возможности перелетов для наших клиентов. Взаимное сотрудничество упростит связь между Канадой и странами Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии и Индийского субконтинента. «Это также позволит нам выполнять больше стыковочных рейсов через наш глобальный хаб в Торонто и расширить наше присутствие в этих динамично развивающихся регионах, где ожидается рост глобального спроса на поездки», — сказал президент и главный исполнительный директор Air Canada Майкл Руссо.

Клиенты Эмирейтс смогут бронировать совместные рейсы в города Канады, включая Торонто, Калгари, Эдмонтон, Галифакс, Монреаль, Оттаву и Ванкувер.

Air Canada разместит свой код на маршрутах, которые Эмирейтс выполняет из своего хаба в Дубае, расширив присутствие авиакомпании на Индийском субконтиненте и открыв дополнительные направления, такие как Коломбо, Дакка, Исламабад, Карачи и Лахор.

Клиенты Air Canada, путешествующие в пункты назначения в Юго-Восточной Азии, включая Бангкок, Ханой, Пхукет, Куала-Лумпур и Сингапур, ближневосточные города Джидду и Маскат, а также пункты назначения в Африке, например, в Аддис-Абебе, могут воспользоваться беспрепятственными стыковками и Даром. выньте это. Эс Салам.

Эти авиакомпании скоро предложат взаимное предложение лояльности, которое позволит участникам Aeroplan и Skywards зарабатывать и использовать баллы на рейсах, выполняемых Эмирейтс и Air Canada. Участники Skywards также скоро смогут пользоваться общим доступом в залы ожидания в аэропортах и ​​определенными преимуществами для участников программ лояльности Aeroplan Elite и Skywards при путешествии с партнерской авиакомпанией.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*