Центр зимних видов спорта и туризма на горе Йылдыз готов к новому сезону!

Центр зимних видов спорта и туризма на горе Йылдыз готов к новому сезону
Центр зимних видов спорта и туризма на горе Йылдыз готов к новому сезону!

Горный центр зимних видов спорта и туризма Йылдыз, престижный проект Сиваса, готовится принять своих гостей в новом сезоне.

Губернатор Сиваса Йылмаз Шимшек в первый день выходных; Он отправился в Центр зимних видов спорта и туризма на горе Йылдыз и получил информацию от властей о текущем состоянии и планировании объекта.

Губернатор Шимшек, мы готовы к сезону

Отметив, что ресторан с обслуживанием по меню, укрепление инфраструктуры искусственного снега, магазин, где будет поставляться лыжное снаряжение, а также расширение и удлинение трасс, были выполнены, наш губернатор Шимшек заявил, что недостатки в горнолыжном центре устранены. было завершено.

В этом году мы проведем соревнование по снежному волейболу

Губернатор Шимшек, который использовал выражение «Звезда Турции готова к новому сезону», сказал: «Мы надеемся на лучший сезон в этом году. В прошлом году у нас было 400 XNUMX посетителей. В этом году мы планируем еще больше увеличить это число. В рамках рекламных мероприятий мы проведем национальные и международные соревнования по снежному волейболу». сказал.

Губернатор Шимшек также поблагодарил персонал, интенсивно работающий на объекте, за их усилия.

После посещения горнолыжного центра губернатор Йылмаз Шимшек отправился в деревню Якупоглан и встретился с нашими гражданами. Некоторое время с сельскими жителями sohbet Губернатор Шимшек, который провел исследование строительства средней школы с 16 классами, строится Специальной провинциальной администрацией.

После посещения деревни Якупоглан губернатор Йылмаз Шимшек отправился в город Йылдыз и встретился с мэром города Мустафой Озтюрком и жителями. Губернатор Шимшек, который также посетил торговцев, пожелал плодотворных заработков.

Губернатор Йылмаз Шимшек в последний раз посетил животноводческую ферму Акылдыз в городе Йылдыз. Губернатор Шимшек, посетивший ферму с 200 головами крупного рогатого скота, получил информацию от владельца бизнеса Гази Аккая о его деятельности и пожелал ему удачи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*