Чемпионат Турции по эндуро и квадроциклам пройдет в долине Соганлы

Чемпионат Турции по эндуро и квадроциклам пройдет в долине Соганлы
Чемпионат Турции по эндуро и квадроциклам пройдет в долине Соганлы

В то время как отголоски 1-го Фестиваля внедорожников, который был проведен при поддержке губернатора Кайсери, в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Кайсери и муниципалитетом Ешилхисар, и который стал ареной захватывающих гонок, Долина Соганлы, где многие цивилизации жил и где было много церквей и сказочных дымоходов, началась новая борьба.

Столичный мэр Др. Мемдух Бююккылыч вместе с губернатором Кайсери Гекменом Чичеком заявил, что они работают над популяризацией долины Соганлы района Ешилхисар, которая известна как ворота в Каппадокию, один из важных центров туризма, во всем мире.

Мэр Бююккилыч заявил, что работа в районе Соганлы, которая в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Кайсери и губернатором Кайсери будет в значительной степени способствовать развитию туризма в городе, продолжается полным ходом, и что в этом контексте будет проведена новая организация. 19-20 ноября.

Заявив, что 19-20 ноября в долине Соганлы пройдет чемпионат Турции по эндуро и квадроциклам, Бююккылыч заявил, что гонщики будут соревноваться в сложных трассах, таких как прыжки, восхождение на холмы и пересечение скал в большой организации.

Подчеркнув, что многие спонсоры, такие как Министерство молодежи и спорта, губернаторство Кайсери и столичный муниципалитет Кайсери, муниципалитет Ешилхисар, ORAN, Spor Toto, Asperox и Турецкая мотоциклетная федерация, поддержат чемпионат, мэр Бююккылыч сказал, что благодаря таким мероприятиям многие церкви живет много цивилизаций.Он также сказал, что цель состоит в том, чтобы продвигать район Ешилхисар Соганлы, где находится волшебный дымоход.

ВНЕДОРОЖНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРИВЛЕКАЛ БОЛЬШОЕ ВНИМАНИЕ

В то время как фестиваль внедорожников, который проводился в бассейне плотины Аккёй в районе Ешилхисар в последние недели и был организован под лейблом 4×4 KAYSANOFF Adventure, был отмечен красочными изображениями, в фестивале приняли участие внедорожники с 60 автомобилями. из 250 провинций, таких как Денизли, Орду, Самсун, Сивас, Трабзон и Токат.Дорожные клубы проявили большой интерес к участию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*