Проведена жеребьевка для промышленной площадки Тойбелен

Состоялась жеребьевка промплощадки Тойбелен
Проведена жеребьевка для промышленной площадки Тойбелен

В рамках проекта промышленной площадки Тойбелен сегодня была разыграна лотерея для магазинов 700 бенефициаров, работающих в автомобильном секторе на промышленной площадке Гюльсан. Сайт TOKİ и SBB TV Youtube Торговцы внимательно следили за розыгрышем, который транслировался в прямом эфире на канале. Айхан Карабель, один из торговцев, сказал: «Мы мечтали работать на просторном рабочем месте. Наши мечты также сбываются», — сказал он. Эйюп Айдын, президент Самсунской палаты мастеров по металлу, сказал: «Мы видели участки, которые сейчас закончены. Очень просторные и большие магазины. Наши владельцы магазинов очень довольны», — сказал он.

Стремясь сделать Самсун более современной и современной идентичностью в городском планировании с помощью своих проектов городского преобразования, столичный муниципалитет ожидает завершения строительства промышленной зоны Тойбелен, где будет находиться промышленная зона Гюльсан. Всего на участке площадью 700 га построено 1526 рабочих мест, из них 82 магазинов и 1608 коммерческих здания. Столичный муниципалитет, который внимательно следит за строительством, инициирует эвакуацию промышленной зоны Гюльсан, когда объект начнет функционировать в следующем году.

БЛАГОДАРНОСТЬ МЭРУ СТОЛИЧНОГО ГОРОДА ОТ ТОРГОВ

Сегодня в Анкаре была проведена лотерея для определения рабочих мест бенефициаров, которые хотят купить магазин на новом сайте, внеся 10-процентный первоначальный взнос во время подачи заявки. В президентстве TOKİ жеребьевка для 700 магазинов, зарезервированных для торговцев, работающих в автомобильном секторе, в первую очередь, веб-сайт учреждения и SBB TV. Youtube Он также транслировался в прямом эфире на канале. Торговцы, которые внимательно следили за жеребьевкой, проведенной в присутствии нотариуса, заявили, что их мечты сбылись, и поблагодарили мэра столичного муниципалитета Мустафу Демира, который провел процесс, не заставив их страдать.

НАШИ ТОРГОВЛИ ОЧЕНЬ УДОВЛЕТВОРЯЮТ МАГАЗИНЫ

Эйюп Айдын, президент Палаты мастеров по металлу, который следил за жеребьевкой в ​​присутствии нотариуса вместе с торговцами, сказал: «Наши друзья, вышедшие из жребия, очень счастливы. Ни у кого не было проблем с местами. Это был хорошо отлаженный процесс. Следим с волнением. Так как наши лавочники тоже видели магазины, у них не было отрицательного мнения о местах. Очень просторные и большие магазины. Наши продавцы очень довольны жеребьевкой. Сегодня разыгрывается жребий для автомобильной промышленности. Это будет для мебели позже. Мы благодарим нашего президента. Это очень большой проект для Samsun», — сказал он.

ЭТО БЫЛО ХОРОШО ДЛЯ ТОРГОВ

Ильхан Джошкун, один из торговцев Gülsan Industry, который желает, чтобы новая отрасль приносила пользу всем торговцам, сказал: «Я жду результатов лотереи. Я так взволнован. Все наши друзья, которые пришли, очень довольны. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета и всех, кто внес свой вклад в этот процесс, кто поддержал нас», — сказал он.

НАША МЕЧТА О ПРОСТОРНОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ СБЫЛАСЬ

Торговец Айхан Карабель сказал: «Наша мечта работать на просторном рабочем месте сбывается» и добавил: «Нам понравились магазины. Нам понравилось. Наш Президент всегда был с нами в этом процессе. Мы были очень довольны. Наших магазинов здесь уже не хватало. Мечты сбываются. Мы благодарим нашего президента за его интерес и за то, что он продолжает этот процесс, консультируясь с нами».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*