Есть ли автобус IETT, метро, ​​метробус до аэропорта Сабиха Гекчен, как туда добраться?

Аэропорт Сабиха Гекчен Есть ли автобус IETT Метро Метробус Как туда добраться
Есть ли автобус IETT, Metro Metrobus до аэропорта Сабиха Гекчен, как туда добраться

Аэропорт Сабиха Гекчен, который является одним из самых активных аэропортов Турции, позволяет сотням пассажиров путешествовать каждый час в течение дня. Расположен на анатолийской стороне Стамбула. Аэропорт Сабиха Гекчен; KadıköyОн находится в 40 км от Пендика, в 12 км от Пендика и в 50 км от Таксима. Он имеет 1.5 км подключения к шоссе ТЕА. Можно использовать общественный транспорт, такой как автобусы, метро и метро, ​​чтобы добраться до различных районов Стамбула.

Расстояния от основных районов до аэропорта Сабиха Гёкчен; Авджылар 67 км, Бакыркёй 51 км, Бешикташ 44 км, Эминёню 45 км, Галата 46 км, Новый аэропорт Стамбула 85 км, Kadıköy 30 км, Картал 11 км, Каваджик 35 км, Левент 45 км, Малтепе 22 км, Маслак 48 км, Пендик 9 км, Шишли 45 км, Султанахмет 45 км, Ортакёй 45 км, Таксим 44 км, Тузла 8 км. и Ускюдар 36 км.

Следующие линии IETT или услуги Havataş могут использоваться для транспортировки из аэропорта в город.

Сабиха Гекчен Аэропорт IETT Lines

E3 – 4. Левент – Аэропорт Сабиха Гёкчен

E9 - Бостанджи - аэропорт Сабиха Гёкчен

E10 - Kadıköy – Курткёй – Аэропорт Сабиха Гёкчен

E11 - Kadıköy – Аэропорт Сабиха Гёкчен

16S – Аэропорт Сабиха Гекчен – Метробус Узунчайыр

MR60 — Pendik YHT — аэропорт Сабиха Гёкчен

130H - Военно-морская академия - аэропорт Сабиха Гёкчен

132H - Pendik YHT - аэропорт Сабиха Гёкчен

131C – Метро Султанбейли/Неджип Фазыл – Аэропорт Сабиха Гёкчен

122H – 4.Левент – Йенишехир – аэропорт Стамбула имени Сабихи Гёкчен

Как добраться до аэропорта Сабиха Гёкчен?

Добраться до аэропорта Сабиха Гекчен можно разными способами. Наиболее предпочтительным является использование личного автотранспорта. Если вы собираетесь добираться до аэропорта таким образом, можно ехать по E5, прибрежной дороге или TEM. Но если у вас нет личного автомобиля и вам нужно добраться до Сабихи Гёкчен на метро, ​​самый простой способ — это Тавшантепе-Kadıköy Это использование станций на линии метро. Если вы выберете эту линию, вы можете выйти на остановке Soğanlık и воспользоваться автобусными линиями 16S или E10. Однако с обновленной системой к станциям были добавлены пересадочные остановки с линией метро аэропорта М10, а аэропорт Сабиха Гекчен является последней остановкой на этой линии. Конечно, при желании можно выйти на остановке Пендик и доехать на такси.

В то же время, благодаря линии метро Pendik-Sabiha Gökçen, которая интегрирована с другими линиями метро, ​​пассажиры, прибывающие в аэропорт, могут пересесть прямо на метро. Как это KadıköyЭто дает возможность путешествовать по Стамбулу через Мармарай. Поэтому предлагается удобство для людей, которые не хотят страдать от проблем с дорожным движением. Кроме того, те же пассажиры могут добраться до линий метро Üsküdar-Çekmeköy по линии высокоскоростного поезда (YHT). Вы можете воспользоваться остановкой Ayrılık Çeşmesi в Мармарай, чтобы сесть на паром.

Транспорт до аэропорта Сабиха Гёкчен

До Сабихи Гекчен легко добраться, имея информацию о транспорте. Конечно, каждый гражданин может выбрать из множества способов тот, который ему больше всего подходит, или он может выбрать личный транспорт или общественный транспорт. Важным моментом на этом этапе является рассмотрение округа, в котором вы живете.

Если вы не хотите возиться с общественным транспортом по дороге в аэропорт Сабиха Гекчен, есть несколько приложений, в которых вы можете путешествовать на личном автомобиле. Например, вы можете использовать варианты трансфера различных компаний с приложением вызова такси. Однако не стоит забывать, что некоторые приложения тарифицируют по времени, проведенному в машине, а не по километражу. По этой причине ваша плата может увеличиться, если вы застряли в пробке. Перед вызовом автомобиля важно учитывать и проверять текущую дорожную ситуацию в пункте назначения.

Как добраться до аэропорта Сабиха Гекчен на автобусе Havabus

Также можно добраться до аэропорта Сабиха Гёкчен на автобусе Havabus. Если вы хотите прибыть в аэропорт Сабиха Гекчен на транспортных средствах, называемых трансферами, вы можете рассмотреть вариант Havabus. При этом транспортное обслуживание в аэропорт осуществляется с определенных остановок за определенную плату. Трансферы предоставляются не только в сторону аэропорта, но и в сторону выхода из аэропорта. Путешествия этих транспортных средств - Таксим, Kadıköy, и уходит из Енисахры. Перед отелем Point для пункта отправления Таксим, Kadıköy Перед автобусными остановками IETT в районе набережной, станция метро Yenisahra до станции Yenisahra.

Если вы пользуетесь классическими шаттлами или общественными транспортными средствами в аэропорту, это может быть особенно сложно для семей с детьми. Кроме того, большие компании друзей и люди с большим количеством багажа предпочитают личный транспорт или трансфер. В частном трансфере такие проблемы исчезают, и вы можете безопасно и быстро добраться до места, где хотите остановиться. В этом смысле наличие многих поставщиков услуг и большого количества пассажиров также будет экономичным решением.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*