Транспортный поток по боковой дороге D-100 в Коджаэли будет направлен в сторону Стамбула.

Транспортный поток на дороге D в Коджаэли будет в направлении Стамбула
Транспортный поток по боковой дороге D-100 в Коджаэли будет направлен в сторону Стамбула.

Муниципалитет Коджаэли в основном завершил работы по инфраструктуре и надстройке боковой дороги шоссе D-100 в Измите. В рамках исследования был расширен переход от поворота Кандыра на проселочную дорогу в направлении Стамбула. Транспортный поток на боковой дороге, идущей от поворота на Кандыру до моста у здания суда, был направлен в сторону Стамбула.

СЕВЕРНАЯ БОКОВАЯ ДОРОГА РАСШИРЕНА

Проект расширения северной стороны дороги, которая была обновлена ​​до 100 метров в длину и 7 метров в ширину, ускорил транспортный поток. Соответственно, в рамках инфраструктуры и надстройки было построено 600 квадратных метров печатного бетона, 1400 метров андезитовых бордюров, 200 кубических метров 500 метров бордюрных каменных стен, 4 тысячи 500 тонн асфальтового покрытия и 100 метров дождевой воды. , и поток трафика в регионе был изменен.

НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ИЗМЕНИЛОСЬ

Столичные бригады, которые прокладывали водосточную трубу на проселочной дороге Д-100, на обратном пути к Площади Национальной Воли устроили срединную расстановку. Движение в направлении Анкары будет перемещаться в сторону Стамбула с новой схемой. Если ехать со стороны Стамбула, повороты на Восточные казармы будут удалены из Real AVM.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*